Прочие дела домашние
Тут недавно узнала,что
мыть посуду на ночь-плохая примета!Вы в приметы верите?
морской закон поел посуду за борт
В такие глупые нет. Это придумала лентяйка.
фигня какая-то
Ерунда!
что за ерунда.. . я не верю в приметы. а оставлять на ночь грязную и разводить тараканов лучше?
Эта примета звучит по-другому: Если наночь не вымыть посуду, то утром она будет плохо пахнуть!!!
Эту примету придумали лентяи, чтобы посуду не мыть.... Ещё я слышала, что в воскресенье ничего делать нельзя.. .
Всё это чушь.
ВЕРЮ! ! =))))НО это полный бред...
я думаю что хуже того, что утро начинать с мытья посуды, нет ничего на свете)))) плевать я хотела на все приметы)))))
а я вот тут узнала, чтобы в доме чистота была, раковина должна быть всегда чистой, там больше вего микробов скапливается. и если чесно, работает, я всегда на ночь перемываю посуду которая осталась, чистю ее- раковину.. и дома всегда порядок.. странно, но работает... а эта приета ерунда
Только в одну - гости не должны мыть посуду - денег не будет.
В первый раз такое слышу! Но приметы, приметами, а тараканов разводить не хочется! )))
хорошая отговорка кто не любит мыть посуду
на фиг ее мыть... покупай одноразовую и нет проблем
убираться тож плохая премета
мусор выкидывать тоже плохая премета
дышать в северную сторону тоже плохая примета
а я ещё премету знаю
если ты упал с моста запнувшись на правую ногу это к щястью)))
мусор выкидывать тоже плохая премета
а я ещё премету знаю
приметы придумали ленивые люди.. . чтоб посуду не мыть а спать поскорей лечь=)))))))))
нет конечно, не верю, неужели наша судьба зависит от невымытой посуды на ночь?))) )
Но лучше конечно вымыть, что бы со спокойной совестью лечь спать)))
Посуду никогда на ночь не оставляю не мытой и вам не советую. А вот в приметы некоторые верю.