учите дочь не реагировать на провокации.... пусть будет девочкой, а не хамкой...
сразу ему будет отвечать... а потом и Вам сможет нагрубить...
Прочие дела домашние
Как можно ответить мальчику, на "ИДИ В ЖОПУ"?
Нах нужно мальчика слать. Какая ж.. па?
пока я иду туда, ты идешь оттуда)
лукнись в 3,14зду)))
сказать печально : язык твой говорит от души, что на языке то и в душе. а на языке у тебя сплошная ...
жаль, что скверна тебя побеждает, а ведь мог бы стать человеком
"Становись "домиком" - сейчас пойду"
вариант один. пусть не общается с ним.
пусть понимает, что существует контингент, который просто не должен входить в круг общения нормальных людей.
а что вы хотите? сделать из нее гопо-телку, которая по фене пошлет его в ответ?
подготовить заумную фразу, которую никто не поймет?
ЕСЛИ ТЫ ПОКАЖЕШЬ ДОРОГУ
Ответ: "Ща, только в интимшоп сбегаю за "прибором", а ты готовь жопу"
ничего не отвечай, не опускайся до уровня быдла
Прискорбно что в наше время дети посылают взрослых в такие места.
Если вы часто общаетесь с этим мальчиком, то просто обговорите всё с родителями. Глупо отвечать ему, ведь он "мальчик", значит ещё не взрослый и мало чего поймёт. Ваши ответы лишь подзадорят его и он захочет поднять своё "эго" за счёт вас и ваших дальнейших оскорблений.
Светлана Маскалец
Спасибо !!!
Жену свою в жопу посылать будешь!
podderzhu miny Mastera
Становись раком, буду заходить с ноги