Для меня было бы странно, если бы я при всей своей внешности строила бы из себя красавицу.
Фроська и есть Фроська) )дело в том, что я себя очень люблю и Мне в себе все нравится.
Это ведь не значит, что я от этого стану краше. Изменюсь внешне и сразу стану красоткой....
А вот Вы, считаете себя красивой?))))))
Прочие дела домашние
А Вы считаете себя красивой?)
судите сами. красавицей себя никогда не считала, еще плюс я жируха




Дарья Якушкина
Кто ты??? жируха в 50 кг??? Тогда кто ж я????)))))
Ирина Землякова
Красивая
Наталья )))
очень красивая
Я некрасива, но чертовски мила!)))
КрасиваЯ: -)
..а то... пока утром перед зеркалом умываюсь... несколько раз в обморок падаю от своей красоты..))..
Красив тот, кто не прогибается под общество!... при чём красив со всЕх сторон, ибо силён не ток духом, но и верой в себя, свою красоту физическую и духовную...) я тАм... один из миллиарда, в пустыне стою, и никого не жду.... по крайней мере шшшакалов не жду...!)
Нет,,, считаю себя симпатичной,,,))
Не знаю, по крайней мере не страшная)))
считаю
Не, я страшненькая мымрочка.)))
Конечно, сам себя не полюбишь - никто не полюбит.
Конечно, сам себя не полюбишь - никто не полюбит.
Юлия Орлова (Уварова)
А ведь могли бы быть сильнее... и ты, и Ветка, и остальные взрослые тёти...)))
Я нравлюсь себе под определенным углом.. немного сбоку... ещё похудеть кг на 10 и профиль станет очень породистым.
Но красивой не считаю себя, я вообще очень придирчиво отношусь к этому слову))
Но красивой не считаю себя, я вообще очень придирчиво отношусь к этому слову))
нет, я не красивая, зато умная и веселая)))))
Сестра!!!!))))


считаю до сих пор. Но вот когда болею, то плохо выгляжу, кажется, что все, прошла моя красота неописуемая.
Если говорить об "модельной", "глянцевой" красоте, то я ей не соответствую. Но красивой себя считаю вполне. У всех свои представления о красоте.
то, что я вижу в зеркале, мне почти всегда нравится
а вообще, когда я на внешность жалуюсь, мне начинают говорить, чтобы я Бога не гневила))
а вообще, когда я на внешность жалуюсь, мне начинают говорить, чтобы я Бога не гневила))
Каждый раз, когда смотрю в зеркало, восхищаюсь: СОЗДАЛ ЖЕ БОГ ТАКУЮ КРАСОТУ!
Явных уродств и отклонений не имею, поэтому считаю, что хоть и не красавица, но вполне ничего, весьма приятная для взгляда особа. Это про физиономию.
Но природа подарила мне еще очень красивые ножки и грудь размера 3,5. Так что, мне грех жаловаться и страдать.
Во, еще вспомнила. От бабушки мне досталась изумительная кожа лица. Макияж минимальный, порой вообще без него обхожусь, а все сотрудницы стонут: "Ах, какое личико, поделись секретом маски! " А секрета и нету, только генетика.
Но природа подарила мне еще очень красивые ножки и грудь размера 3,5. Так что, мне грех жаловаться и страдать.
Во, еще вспомнила. От бабушки мне досталась изумительная кожа лица. Макияж минимальный, порой вообще без него обхожусь, а все сотрудницы стонут: "Ах, какое личико, поделись секретом маски! " А секрета и нету, только генетика.
красивой - нет, а вот симпатишной - да
Конечно считаю!!! я яркая, высокая, фигура хорошая.
Честно??) Да, вполне считаю) Нужно ценить то, что имеешь. И главная красота человека-не его макияж или прическа, а его сердце и душа.
вы Ефросинья? может покажетесь а то что то не верится
Симпатичная, милая
а у меня грудь 6-го размера. Так что остальное не имеет значения.
уже нет. мне 32
уродов не бывает
я такая лапочка! я такая Цаца! на меня красавицу не налюбоваться! я такая умница! я такая Ляля! вы такой красавицы сроду не видали! я себя Любимую холю и лелею! ах какие плечики! ах какая шея! талия осиная, бархатная кожа - с каждым днем красивее, с каждым днем моложе! зубки как жемчужины - с каждым днем прочнее! ножки - загляденье - с каждым днем стройнее! волосы шикарные - вам и не мечталось! на троих готовили - мне одной досталось!!! (себя надо всегда любить!) :-)))
Похожие вопросы
- Как можно девушке считать себя красивой если ее все время оскорбляют?
- В детстве мы все считали Маму самой красивой на свете!Как думаете,а ваши дети считают вас красивой?вн
- А чего, сейчас так модно? Вам нравится и вы считаете это красивым?
- вы считаете это красивая фигура?эталон?
- "Красивая женщина"...Вы считаете себя красивой? Сложно поддерживать красоту?
- Как вы считаете, я красивая или?..
- А какой он - КОТ ВАШЕЙ МЕЧТЫ?) ) Цвет? Размер?) ) Ну и вообще - каких котшек вы считаете очень красивыми?))
- А вы считаете себя красивой? К женщинам вопросец.
- Вас удивляют откровенно некрасивые люди, которые считают себя красивыми и уверенно о себе так говорят?)
- а вы считаете себя красивой,только честно?без скромностей,каждая женщина красива по своему)))можно с фото,так хочется