Прочие дела домашние
для кого бы вы смогли быть " жилеткой", ну людям может больше высказаться некому, выслушивать станете нытиков?)
не, ну кто как понял))
стану... если дело касается его души... а не нечто земного, меркантильного...)
выслушиваю. и близких людей и совершенно не знакомых. близким обычно хватает просто поделиться. незнакомым помогаем в зависимости от конкретной проблемы каждого. существуют программы социальной, психологической, медицинской помощи.
У меня на лбу крупными буквами выбито слово "жилетка", сколько слез в меня пролито, сколько соплей пущено...
Да ладно, я ж не против...
Молчать умею, лишь бы людям полегчало
Да ладно, я ж не против...
Молчать умею, лишь бы людям полегчало
Чего уж там жилеткой. Долгое время была колодцем для сточных вод, все дерьмо близко к сердцу принимала. А теперь колодец крышечкой прикрыт, пробочкой заткнут. Довольно, хватит все на себя брать.
подругу могу.. или родственников..
Меня наверно, дуру, в толпе видно, вечно даже незнакомые люди чуть не буквально за рукав хватают, да знакомые пользуются, чертыхаюсь про себя, но терплююю, на кой оно мне, казалась бы ?! жалею
Близких периодически выслушиваю. Мы же родные люди, должны друг друга поддерживать. Не посторонним же они будут душу изливать.
Нытиков не выслушиваю, предпочитаю впускать в себя позитивную информацию. Бесконечно могу слушать только собственного мужа.
Никогда не была жилеткой, и не хочу. Это же хобби - жаловаться...
выслушивать буду, но в меру. людей, которые ноют без передышки, избегаю!
сама не ною и нытье не люблю..
иногда приходиться. но стараюсь мягко от темы уйти или "сбежать по делам"
Бывает)
Иногда и сама могу поплакаться, но в меру)
я добрая, не могу сразу послать.
Если у человека реальное горе-кто-то умер, то поддержать надо. А нытики скидывают свой негатив на других. Таких я не люблю и не общаюсь.
Выслушиваю, но близко к сердцу не принимаю.
я с такими не общаюсь---и кому нужны мои проблемы ?