Прочие дела домашние
Вопрос о жилетке. В какую погоду вы её носите вообще?
например, норковую жилетку, куда её одевают? в какую погоду? а спортивную тёплую? Зимой ведь холодно рукам, а осенью жарко,?))
Я такие не ношу. Хотя давно все хочу себе спортивную жилетку приобрести.
Меховые - для меня не актуально и не практично. Действительно - руки же мерзнут) их разве что в машине...
Я вот такую хочу, думаю как похолодает, буду бегать в такой, удобно что карманы есть, туда телефон, ключи...

Ольга Маслацова
у меня вот типа такой как на фото только фирмы Bench. Я её ношу осенью, когда уже не тепло но ещё не дубак, и то.. ношу всего 2-3 недели. И весной ещё 2 недели)
У меня руки мерзнут больше, чем туловище))). Поэтому мне больше подходит что-то вроде шрага)))
Не ношу. У меня есть такая, как пуховик. Правильно вы сказали, когда тепло - в ней жарко, а когда холодно - в ней рукам холодно.
Нет норковой... все это извращения... не понимаю, зачем такая одежда? это как митенки или чулки до коленки поверх колгот.
На даче всем связала жилетки-вот там хорошо ходить-больше нигде...
Сейчас уже я на пенсии, а когда работала, то одевала на работе вязаную жилетку. Было очень удобно.
Я так понимаю эти жилетки хороши только в машину. На улицу это недоразумение какое то. Купила ребенку в порыве "помодничать" так и не носили. Тоже не понимаю на какую погоду ее носить.
У меня на пуху. Меховые вообще не понимаю, будто норок на рукава не хватило))
Носила осенью на работу при +10 где-то. Как по мне, так привыкать к ней нужно, рукам неуютно и хочется их тоже в тепло.
Вот как Линда написала, для бега хорошо. Тело не мерзнет, а руки свободны
Бала как-то, домАшняя, давно..) носил пока чёртовы батареи не включали...)) жилетка... она нужна, когда кто-то в неё плачет.... думаю, что в дОждь её носить в самый раз, в прохладу, когда планета хладна и плачет... морозная зима тоже в тему... но когда во Истину морОзная, а не как сегодня..))
Не ношу.. совсем. Меховые мне как-то непонятны..
в спортивной жилетке как ни приду в магазин, вечно покупатели с вопросами или с жалобами начинают обращаться. Думают продавец я. Обиделась, больше не ношу)
В жилетке удобно водить машину.
В межсезонье в самый раз. И летом, когда вечером прохладно.
Зависит от региона, я на юге в песцовой жила по ползимы на свитерок с рукавами... а в Питере за два года одела два раза и то в мае:))
Подруга норковую носит зимой.. на пуховик)))
ношу зимой. В теплом климате и с машиной позволяет не надевать теплую куртку.
от ветра тоже хорошо.
Ваще не ношу.
Меховую ношу в +12 - +15 градусов. Вторая меховая у меня на работу, когда зимой дубак
Не ношу непонимаю их
Не особо понимаю жилетки.... ни туда, ни сюда. Но наверное осенью бы одела, в 12-15градусов
С тёплым свитером при +10. Если под свитер надеть фуфайку с длинным рукавом, то можно и при ноле.
спортивные ношу вот в такую, как сегодня 13-14 градусов, в машине.
норковая, мне кажется баловством, хотя я тоже побаловалась и купила длинную из чернобурки на альпаке. одеваю раза два за сезон, а блин дорогая была ..
а еще есть вот такая вязаная, носила всю весну и лето очень часто. когда погода непонятная

Спортивные не ношу, ношу меховые только. Осенью с водолазкой, в помещении зимой. То, что руки мерзнут - это ерунда, главное, что бы органы не мерзли))
Из рыжей лисы ничего так, была мода лет 8 назад... но сама так и не обзавелась - не носят у нас, категорически. Разумно ли это - второй вопрос, но с волками жить - по волчьи выть)) Тут считается дурным тоном и все... Носят тут стеганые иногда - ну, спортивный прикид - во дворе своего дома что-то делать и пр, ехать в маркет за покупками...

Ольга Маслацова
И у нас не понимают ) но я норковую все-равно иногда выгуливаю, правда редко очень, а спортивную как раз сейчас стала носить, ещё не сильно холодно но и не тепло
У нас только одна жилетка, для особых случаев... мы в нее... молчим...
я вот тоже не особо часто ее ношу, меховой вообще нет, а спортивную иногда весной - осенью, когда вроде тепло, но ветер холодный
Только на даче удобна, больше нигде не прижилась. Конечно не меховая, спортивная.
Зимой в машине езжу
Ольга Маслацова
мне в спортивной жилетке в машине жарко ( она на пуху
Когда в машине езжу при погоде -25, надеваю норковую жилетку)
Ее можно носить ранней осенью и поздней весной. Если вам нужна жилетка, то вы можете посмотреть ее на этом сайте http://craftwear.com.ua
Мой совет вам - писать сразу в сайт МегаБлэкЛист. Там отправят ваш отзыв на всех сайтах в один клик. Поищите в гугле. Проверено - работает.