Прочие дела домашние
Простой вопрос - Чем вас сегодня порадовала погода за окном???)))
не порадовала, а разочаровала!! ! Дождь!! ! хотели на каток сходить!!
Новогодним дождём.
своей нестандартностью...
Ничем, разве что обильным снегопадом и некоторым потеплением.
Московский дождь порадовал тем, что можно ходить, не подскальзываясь, пусть и с мокрыми ногами: -)) Ботинки стоят на батарее...
Порадовало то, что сегодня нет никакой надобности выходить на улицу. Лед, грязь, вода по щиколотку.
С утра капало на карниз, даже не выходил из дома. Неохота.
Погода порадовала тем, что не холодно, как в Антарктиде, и не жарко, как в Сахаре....
да ничо так тренируем потоп)
У нас солнышко!!!! Тепло, все тает! Все что намело за 2 недели. Ручьи журчат, птенцы пищат, весна к нам в гости заглянула :) Солнышко греет ласково, ветерок тепленький обдувает :)
ничем. У нас в Питере просто снеговые заносы, пройти и проехать очень трудно. Я такого не помню за последние годы
Анар Ахметова
это вы избаловались в СПб :))))))))) вас бы всех к нам на север, там где зима с октября по май, заносы, ветер раз - это по военному, а по бабьи- ураган, когда машины сносит, а в июле еще и снег бывает и град, и лето всего лишь две недели в году :))))))))) и никто не жалуется.
А вот этим самым... своей непредсказуемостью! Вся Россия такая!! ! На юге у нас Зимняя Олимпиада, а в Москве в декабре Дождь!.. Ну разве не здорово?
дала не плохо подзаработать ...сегодня я побил свой рекород.. . и это в дождь!!!!
Дождь, а снега еще и не было. Крым.
Ничем. Холодно и ветер.
Да, ничем... особенно, когда не за окном... сильный ветер, дождь со снегом... но есть один плюс: тепло)))....
дождём и туманом: (
За окном -30; солнце ненедолго выходило и быстро село; много снега, который скрипит под ногами; деревья все белые и красивые стоят. Вот что было сегодня за окном.
А ты меньше смари в окно.... а то глаза позеленеють....
дождем. Украина. Харьков....
http://www.pogoda.ee/narva/
Снежищще валит уже дня 4 подряд. Красотааа!!!
Лично я ненавижу эту погоду! ! Она всё испортила! ! Все планы!! ! Из-за нее я завтра симпонтного мальчика не увижу, не встречусь с ним.. . ЫЫЫЫыыыы. . Рву и метаю!!!! (((((((((( Моему расстройству нет предела!!!!
снежком
дождем, теплом аж +2 было, слякоть жуткая, да еще и лед не растаял, еле поехали с ребенком до театра:)
снегом, снегом, снегом - очень нравиться мне с собакой в такую погоду гулять :)))))))))))
температурой в минус 10 градусов без ветра. и лыжней.
сильный гололед, все тает, +1!
Слякотью, мокротой и дождечком, Блин прям как весной -собсно этим и порадовала ))))
Снег закончился, не очень сильно завалило
дождем.
Tem, cto podarila progulku s liubimym celowekom....
прошедшей осенью: вдруг стало тепло, как осенью этого года....
ничем. я два раза чуть не упал. и ругался на погоду матом.
Дождь, плюс 5, гололёд!!!