Прочие дела домашние

что вы предпочитаете, брюки или юбку? Вопрос дамам)

Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?
Галина *
А я только в юбках и платьях хожу! Мне так идет просто больше, чем в брюках. Строение фигуры...
А если вам удобно и хорошо в джинсах - ходите на здоровье) А для сынишки дома носите платьишки - чтоб привыкал к образу))
Юлианна Гейнле(Грубер)
Лучший ответ
Галина * Это не про меня история.
Я всегда в юбке)
Я очень люблю платья и юбки, но в повседневной жизни чаще носятся брюки. особенно зимой, просто так комфортнее А с брюками у меня тоже был анекдотичный случай . Соседка увидела меня в платье и говорит
-А у вас нормальные ноги... а то я вас видела всегда только в брюках думала у вас что то с ногами не так, ну там кривые или варикоз...
Anelya Bolatbekova
джинсы, брюки
мне комфортнее в джинсах
но ношу платья на работу.
дома шорты
на прогулку спорт штаны
Дома спортивки, а так джинсы.
Живя на крайнем севере в юбке особенно не походишь)) только дома
Юбку
Inna Skorodumova
Юбки и платья.
Люблю джинсы, но летом предпочитаю платья, сарафаны
Полина Вдовина
Брюки...
Nadya Glinko
джинсы
Coma White
Зимой брюки, штаны. Летом юбки, платья
Брюки, удобно и тепло
Мария Редина
Платья и юбки с блузками.
Елена Фирса
в россии хожу в брюках хотя юбок полно. в индии год ходила только в юбках так климат способствует
Т=
Танечка =)
Тупой анекдот! Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах. И вдруг она одела платье. Ребенок в шоке: — Мама!!! Так ты девочка, что ли ???
Maia Meskhi
юбку она удобней,
А вообще смотря что как и когда....
Анастасия Жигульская чем же она удобней???? Мне этого никогда не понять