Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?
Прочие дела домашние
что вы предпочитаете, брюки или юбку? Вопрос дамам)
А я только в юбках и платьях хожу! Мне так идет просто больше, чем в брюках. Строение фигуры...
А если вам удобно и хорошо в джинсах - ходите на здоровье) А для сынишки дома носите платьишки - чтоб привыкал к образу))
Я очень люблю платья и юбки, но в повседневной жизни чаще носятся брюки. особенно зимой, просто так комфортнее А с брюками у меня тоже был анекдотичный случай . Соседка увидела меня в платье и говорит
-А у вас нормальные ноги... а то я вас видела всегда только в брюках думала у вас что то с ногами не так, ну там кривые или варикоз...
джинсы, брюки
мне комфортнее в джинсах
но ношу платья на работу.
дома шорты
на прогулку спорт штаны
но ношу платья на работу.
дома шорты
на прогулку спорт штаны
Дома спортивки, а так джинсы.
Живя на крайнем севере в юбке особенно не походишь)) только дома
Юбку
Юбки и платья.
Люблю джинсы, но летом предпочитаю платья, сарафаны
Брюки...
джинсы
Зимой брюки, штаны. Летом юбки, платья
Брюки, удобно и тепло
Платья и юбки с блузками.
в россии хожу в брюках хотя юбок полно. в индии год ходила только в юбках так климат способствует
Тупой анекдот! Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах. И вдруг она одела платье. Ребенок в шоке: — Мама!!! Так ты девочка, что ли ???
юбку она удобней,
А вообще смотря что как и когда....
Анастасия Жигульская
чем же она удобней???? Мне этого никогда не понять