Прочие дела домашние
в какую одежду лучше запихнуть толстую жопу (65 кг)что-бы фигура лучше смотрелась,брюки или юбка?
Тут всё зависит от Вашего роста. Если Вы высокая, от 170 см, то Ваш вес соответствует норме, поэтому можете одевать, что хотите. Если Вы среднего роста и ниже, то.. . тоже носите, что угодно. Но если уж так комплексуете по поводу размера Вашей "пятой точки", то одевайте с брюками удлиннённые пиджаки или туники, а если юбки, то прямые и ниже колена. Впрочем, если ноги у Вас красивые, то можно и короткую юбку, а большую, по Вашему мнению, попу можно прикрыть, например, длинным кардиганом. И выше нос: не бывает некрасивых женщин - бывают гпупые мужчины!
Осподи! Вам ли жаловаться?? ? Я вот со своими сорока-пятью-с-портфелем, так мне предлагают только "ВЫХОД":-))
Щас лето, не парься и одевай шорты!
Одинакого - главное чтобы самой попе было хорошо))).
Если попа весит 65 кг, то сколько весит тело целиком?
Джинсы
А у вас попа 65 кг весит, или это ваш вес.
не поняла, это жопа 65 кг? а как определяли, если не секрет? ))
Юбка. Хотя 65кг - не такая уж "толстая жопа".
ночная рубашка и сарафаны
если ноги длинные то в юбку наверное
Думаю юбка.
улыбнуло =)) Брюки но естли ножки не че то мона и в юбку посверкать багажником =-)
Брюки, а лучше джинсы!
Это разве жопа?? ? 65 кг - лёгкий вес.. . так.. куриная жопёнка какая то. До смачной жопы ещё не доросла!
чтобы полоски были вертикальные
толстую жопу лучше зпихнуть в спорт зал)))) а вообще 65 кг-это вроде нормальный вес, не 100 же)
65 кг это не много! думаю, что в юбку, только смотря какую!
юбка скорее