Я до 35 влезала в вещи с 10 класса - джинсы и проч. Потом лет до 42 мучилась, надеялась, что похудею. А потом выкинула все нафиг (в кладовку) и каждый год обновляю гардеробчик по размеру, по сезону и по моде. Шмотки не выкидываю, у меня много модельного было - и от Зайцева, и от Макашовой, и от других модельеров, и брендового. Пусть ждут своего Александра Васильева, потомки разберут )
У нас хранится большой чемодан с вещами бабушки, она ушла в 1967 г, до моего рождения. Весьма интересные фасоны, юбки, блузки, купальники... Маман хранит много своих вещей, 50х60х гг, свидетельства эпохи. Маленькие, всем малы ) Но - как в кино, не спутаешь год. Модница всю жизнь )
А ширпотреб изводим на тряпки или на лоскуты для шитья и творчества. Шерстяное - перевязываю на носки, сейчас такую шерсть и не встретишь.
Прочие дела домашние
Девочки - а размеры брюк/джинс/юбок всегда совпадают с размером...
Совпадают :)
у меня именно так: 90 % гардероба забито именно "севшими" вещами... выкинуть жалко.. жду и надеюсь, что моя попа тоже "сядет"... но у попы другие планы...
для того, чтоб "села" попа, надо ни фига не садиться на нее... а с этим проблемы...
Нет, спокойно хожу в вещах со школьных времен (мне 28 практически)
Марина Валякина
почему то у меня сложилось впечатление. что вам лет на 20 поболее...
В меру крупная попка - это красиво)
Невпихуемого не бывает!

А Вы чего плагиатом занимаетесь на ночь глядя?))