Прочие дела домашние

Серьезный вопрос. Кто нибудь скажите перекинется ли война в Россию из Украины? мне страшно.. это вам не шуточки.

*B
***gulnura*** Burhanova
Все может быть.... и всем страшно....
Нар.к.о.т.и.к :) Твой!!!
Лучший ответ
Это в раздел про магию и гадания.
Мамзель-
И кто с кем воевать будет ?
Я уже землянку в лесу выкопала.
Елена .
Мария Солнцева Серьезная вы женщина)
Наташа Виноградова )) тоже, похоже, копать надо идти...
китайцев на помощь позовём - они их шапками закидают
у нас ядрёна бомба, не бойтесь )
@~Mihina ~@
***gulnura*** Burhanova отдайте Обаме все что он хочет. не должны страдать мирные люди-дети женщины и старики.
Вы новости смотрите, сейчас смотрела, что всё идёт к развязке, на Украине война заканчивается.
***gulnura*** Burhanova вы это специально говорите что бы меня успокоить..

а мне знакомый показывал видео с донецка за сегодня там таки постреливают.
Наталья Шепелева К сожалению ничего ещё не заканчивается....
А мне-то как страшно. Я в Украине живу. Наши идиоты окончательно сдурели (((Молятся на Обаму и своей СЛАВА УКРАИНЕ задолбали ((((
Мы тут уже в такой *опе!!!!
Ещё и телевиденье отключили (уже 2-е суток)
Ирина Никонова
***gulnura*** Burhanova зато интернет есть.
Вера Асанова-Савелье А в каком вы городе? Что за ситуация?
Она для того и затеяна. Надеюсь до этого не дойдет.
Анька .
возможно..
Nargis Madaliyeva
думаю что нет
Galina Trofimova
Не будет, у нас хорошее вооружение, они не полезут
Алёна Лейман
Не думаю, у них кишка тонка, Россия всех задавит!
В России призовники убегают от призова, не хотят воевать на востоке Украины, один паренек вздернулся в части тоже на войну не захотел. А Россию жальче больше Украины роботяги добывают алмазы и золото, а живут в нищете, впроголодь, а Москоу процветает-это хуже войны, ядерное оружее.. хм ну бомбанет, сместится плита, земная кора и писец накроет всех и вся, думаю глупо гордиться ядером, если кто то учил географию... Жаль невинных людей, одно дело завоевывать, а другое дело стирать с лица земли, что и происходит на Украине..
рататуй таврический сказал же что глаза это часть мозга хаха навеное когда в телевизоре они с ушами вместе в лай ньюсе хахааха
а кто с кем там воюет? я вообще не в курсе
Нет!!!!
Всем, кто интересуется этим, страшно, чувак.
Это нормально.

Конкретно ты не можешь повлиять на ситуацию, потому просто постарайся жить. Если придёт ситуация, в которой ты сможешь повлиять на исход - тогда и майся в размышлениях.
Женечка *****
***gulnura*** Burhanova я думаю покупать уже билет до Болгарии или рановато???
Читаю ответы и чувствую в вас сомнение... Это холодная война идет давным давно и будет идти долго, наверно. Знаю точно, что если пиндосы в открытую полезут на Россию и СНГ... ее просто не станет. Плюс у нас много союзников, один Китай чего стоит. Украину очень жалко... также как Вьетнам, Афганистан и тд... Верю в наше правительство и спецслужбы. А США по уши в кредите, летит прямо в пропасть... грабит государства, заговоры создает и подставляет других... чего еще ожидать от потомства колоний заключенных со всей Европы.
***gulnura*** Burhanova Билл Клинтон не лез на Россию войной.
не думаю
с какого перепугу она перекинется? в лет разгорвем хохлов как газету.
очень-очень надеюсь, что нет.
Да, смотришь, что твориться на Украине, аж волосы дыбом, Обама об этом мечтает, поставить Россию на колени, убрать с дороги как сильного конкурента. Только у него кишка тонка, Россия все равно довольно сильная страна. Не надо забывать, что именно РОССИЯ поставила на колени финов, Наполеона, Гитлера. И сейчас мы сильная держава
***gulnura*** Burhanova почему Обама так ненавидит Россию? что мы ему сделали?!! он что -второй Гитлер?
Наталья Шепелева Гитлера Советский Союз победил)