Прочие дела домашние
Согласны ли вы с мнением, что спиться может каждый и не надо зарекаться7
было бы желание
Нет, не каждый. Если есть здоровая генетика и отсутствие предрасположенности - зависимости человеку не грозят.
Светлана Смогунова
да еще организм может не принимать алкоголь
Согласна.
согласна . стадий алкоголизма 4 . и многие находятся во 2 стадии
Если у меня по жизни норма и я никогда не перепивал, так с чего спиться то?
Ainur Zhumabaeva
каждый день по норме
Не согласна. Спиваются слабые. Иному много не надо-на работе обидели, в семье не понимают и пр. А некоторых жизнь так бьет и колотит, что ужас. А они ничего, держаться. Потому что им надо дальше жить, *ерней некогда страдать
Светлана Смогунова
вот вот. у меня покойная бабушка всю войну прошла и не подверглась никаким вредным привычкам, немного до 100 не хватило
Зарекаться вообще в чем либо не стоит, бесы то они всегда в ребро толкают, когда и помыслов никаких не было.
нет, категорически не согласна.
Согласна. Тем более, что у половины населения родители алкоголики. Пример есть негативный
да, жизнь штука непредсказуемая
Категорически не согласна. Примеров чтоб хорошие люди, с детьми, работой, машиной, дачей, увлечениями, хобби и путешествиями и тд вдруг ни с того не с сего спились не видела.
Светлана Смогунова
у моей мамы начальница такая была, красивая женщина модельной внешности, с квартирой, два сына, муж и вдруг начала попивать и спилась, не доработав до пенсии. А бабушка войну прошла и не подверглась вредным привычкам
Согласна, особенно женщина
Нет. Человек с сильной волей не сопьется.
согласна. А то что у вас организм алкоголь не воспринимает - так это не помеха. Можно по чуть-чуть, но каждый день. Так еще чаще спиваются.
Светлана Смогунова
только зачем, удовольствия то никакого, а состояние. когда мутит и далее мне не нравится. Было дело, когда мне чуть чуть в сок влили, но потом тот мужчина пожалел сильно.
Судя по мне.... если наклюкаюсь - потом валяюсь три дня, рвет и тд. Не думаю, что смогу спиться. А бывший муж постоянно в коматозе - с утреца крепкого пива навернет и до вечера в гов*но.. И так каждый день.
Светлана Смогунова
я сразу блюю и еще на след. день штормит.
Да каждый может главное повод