Прочие дела домашние

Какой Ваш любимый салат? Поделитесь рецептомツ

Татьяна
нет такого. что б любимый прям был. То одно хочется то другое.
недавно ела курица, ананас, яйца, майонез, гранатовые зернышки. -оч вкусный.

еще люблю греческий, но что бы побольше айсберга или др листьев салата, а не овощей.

нравится сказка- грибы тонкими пластинами обжарить, лук обжарить, яйца отварные, грецкие орешки покрошить, курица отварная и майонез.

сельдь под шубой- это и ночью могу съесть если разбудят)))
Людмила Демченко
Лучший ответ
греческий
Слабосоленая семга, помидоры черри, огурец свежий, черные маслины, красная фасоль, заправка - оливковое масло и лимонный сок.
ананасы, куриная грудка, орехи, маринованные опятки, майонез
Юлия Дойлид
..свежие овощи... сыр Фета... и заправка на основе масла.... овощи могут быть совершенно разные.. какие есть в наличии в доме..)...
я вообще все салаты люблю))
Креветки с авокадо в розовом соусе.
Листья салата, копченая грудка, сыр песто.
Цезарь, рецептов на просторах интернета очень много.
последнее время люблю салатный микс, огурчик, помидорчик, сельдерей, болгарский перчик. все в миску и залить смесью оливкового масла и соевого соуса. присыпать кунжутными семечками. ням))))
цезарь.
Из помидоров с базиликом и чесноком.
оливье
Lina Barakova
винегрет.... рецепт всем известный
Unome Pmw
из редьки
- редька зеленая, натереть её
- куриную грудку порезать кубиками, поджарить с луком
- все это смешать, должно полежать часов 12, на балконе, т. к. запах противный от редьки
- перед подачей, перемешать с майонезом
теперь это мой самый любимый салат!!!
Тома Антипова
Из крабовых палочек и кукурузы!)
пупы и сердце отварить и нарезать соломкой. добавить маринованный лук (соль, чуть сахара, лимонный сок или уксус и масло рост...) майонез.
Очень люблю греческий: помидор, огурец, болгарский перец, брынза, маслины, красный лук, листья салата. Всё крупно режем, заправляем соусом.
Змейка: слабосоленая семга (форель) - нарезать, вар. картофан, вар. яйца, сырки Дружба - натереть, сверху кружочками корнишоны (типа чешуя), выложит ьв форме змеи. Вкуснотища
Мой цезарь, я его делаю Китайский салат, томаты черри, огурец, грудка отварная, сыр тру на тёрке и заправляю майонезом с чесноком, сухари не добавляю ооочень вкусно!
тот что с черносливом, куриным мясом копченым и прочим
оливье