Прочие дела домашние
А какой у вас самый любимый салат? Напишите рецепт...
А мне греческий нравится. особенно зимой
С крапивой, яйцом, майонезом и шашлыками на даче)))
Оливье, кладу кальмары.
Из первой зелени с вареным яйцом и постным маслом. Ревень, первая крапива, листья одуванчиков, щавель, лук, все идет в дело.
все салаты люблю))
гуляш. фаршированый шашлыком и слегка посыпанный пельменями
Салат «Маэстро» с курицей. А рецепт вот тут - http://www.1001eda.com/salat-maestro-s-kuricej
Чего его писать-то, рецепт оливье... )
ветчина, картоха варёная порезанная кубиками, грибы типа шампиньёнов консервированных резаных, морковь варёная тёртая на тёрке крупной, огурец ( можно солёный, можно свежий) резанный полосками, лук жареный, кукуруза, майонез. Всем нравится
,,Шанхайский,, -просто его обожаю... куриная грудка, свежий огурец, одна сосиска отварная, горошек, сыр обычный, майонез с чесноком
Не люблю всякие мешанины с майонезом. Нам нравятся свежие овощи с зеленкой, заправленные растительным маслом
Слоями : 1. Крабовые палочки. 2. Белок 3. Консервир шампиньоны 4. Сыр 5. Желток 6. Крабовые палочки. Кроме верхнего слоя все майонезом. Все на терке тереть.
Называется "Петушинный хвост". Его компоненты: морковь по корейски, зеленая редька (натертая как корейская морковка), копченая колбаса соломкой, дайкон (тоже соломкой). Если найдете желтую морковь - и ее тоже в салат. Посолить, слегка сбрызнуть уксусом, заправить растит. маслом и перемешать. Никакого майонеза, он все многоцветье смажет.
свекла, яйцо, чеснок, майонез
Салат с помидоров, огурцов, лука)) Простой рецепт. Нарезаешь овощи, как тебе нравится, потом заправляешь их растительным маслом, посыпаешь солькой, чуть чуть сахарком! Блиииин, аппетит разыгрался!
Парижский) Ветчина, яйцо, свежий лук, жаренные грибы, заправляется майонезом
нашла альтернативу шопскому, ну так шоб себя успокоить....
шопский настоящий тока в Молдавии поесть мона (брынза их... мммм)
Вареные яйца, Консервированая кукуруза и майонез
Оливье