Прочие дела домашние
В какой обуви вы ходите дома и почему именно в этой? +
А может в шлёпках, тапочках - носочках или босиком? Какую домашнюю обувь вы предпочитает и почему?

Резиновые шлепки - легко мыть)
А хожу сейчас в свадебных балетках, ни на что другое они уже не годятся)
Я последний год хожу в вязаных носках, желтых, связанных из пряжи от старой кофточки.
И родным всем носков навязала.
Стимул держать полы чистыми.
Как-то в командировке была в Великом Новгороде, заходила по делам к одной женщине. У нее вся квартира устлана половичками, и она по этому мягкому ходила в шерстяных носочках, без тапок. И булочки в духовке подходили. Ее коты - были незаметны ни по запаху, ни по шерсти, но присутствовали. Запомнилось.
И родным всем носков навязала.
Стимул держать полы чистыми.
В тапках лёгких--тепло у нас в квартире.
Босиком или в сланцах.
Босиком
В шерстяных носках, тапки не люблю
Зимой - в тапках из кожи, замши и меха, ручной работы - у нас такие делают мастера в селах, иначе мерзну. Летом - в резиновых тапках типа пляжных. Частный дом. Так удобно.
лиюо босиком либо в шлепках, зимой в меховых тапочках- уютно
в носках и тапках
В тапочках
Т@нюшк@ ******
В носках и зимой, и летом)
Тапки. Желательно открытые, чтоб ноги дышали. Мне будет очень мерзко наступить голой ногой в крошки или мокрое, поэтому не хожу босиком. А когда холодно, так еще и в теплых носках
В тапках с войлочной подошвой, что бы лестницу дубовую на второй этаж не покоцать .
Зимой в тапочках - потому что пол холодный. Летом босиком - в тапках и в любой другой обуви жарко.
босиком.. если холодно, надеваю носочки шестяные
Тапочки мне в них очень комфортно)
босиком. у меня с пола есть можно.
В вязанных носочках с точечками резиновыми на подошве.
в носочках)) ноги отдыхают от обуви)
в валенках шта пол холодный, и в ватнике
в носоках хожу))))
у тапках сильно уж жарко будет)
В тапочках или босая.
в домашних кожанных босоножках. Предпоячитаю кожанные, потому что в них ноги не устают
Босиком. Мне так комфортнее
босиком потому что пол чистый
Тапочки))
В тапках, на полу ламинат без кавролина....
Мягкие, пушистые тапочки))))))))))
босиком
Босиком не люблю, а в тапках жарко. Поэтому в сланцах)