Прочие дела домашние

если бы ваш муж не был дома 2 года (живете в столице, родители в сибири) отпустили бы его туда на неделю?

Елена Нахабина
он имеет право ездить к родителям столько, сколько ему хочется
Ирина Пикалова
Лучший ответ
Отпустила бы.
с радостью!
Ириша Печагина
Конечно, без вопросов, Ведь он то же человек и скучает по своим родителям. Но с условием если есть деньги. А если их нет, так пусть зарабатывает.
Ольга Выгузова
Конечно
Я ж не извергДаже странное слово какое то в такой ситуации- отпустить

Если дома есть нечего мой муж и сам не полетит в такой ситуации
А ради такого я и экономить согласна
Ну Я Это
Конечно. родителей надо навещать..
У вас, похоже, вопрос не про поездку, а про доверие )
Ризида Ромель
Мой муж с Украины и я его постоянно отпускаю домой (летает по 5 раз в год). Ничего не вижу в этом криминального, доверять надо мужу и свою самооценку поднимать.
Запросто. А в чём проблема? Захочет изменить и в обеденный перерыв, если плядун изменит.
Естественно бы отпустила!!! На поводке его держать что ли?
отпустила бы....
Конечно! Вообще родителей хотя бы раз в год надо навещать, как далеко вы не живете.
Если у Вас даже просто возник в голове такой вопрос-SOS-спасайте свою семью: не факт, что через пару-тройку лет Ваш муж не захочет быть "отпущенным" или "неотпущенным" Вами.
да, на неделю можно отпустить. не на месяц же.
Канечно. Это его родители, а они не вечные. Если вы переживаете, насчет измены, то, если захочет изменить, то и с вами рядом изменит. А так в семье доверие должно быть.
Наталья Т
Ну если сама не едешь по каким либо причинам, то держать его нет смысла, он же не на курот едет, а все таки к родителям, придется отпустить, думай, как все таки тебе с ним ехать, раз не хочешь его одного отпускать...
Конечно. Что за эгоизм? Хотели бы вы в старости, чтоб к вам невестушка не отпустила родного сына? Смотрите в таких случаях дальше своего носа, вот и всё.