Прочие дела домашние

Зачем тетухи выставляют жудкие телеса в интернет? Ну ладно, понятно, хочется поставить свое фото на авку, не спорю, но +

ведь можно сделать приличное фото в костюме, или подобной приличной одежде.
Так нет же - чего не насмотришься...
И обвислые животы в обтягивающем золоте, и кружевное белье на целюлитных ляхах, и жопы с танк в мини...

Не, если ЧО - я сама такая же, НО...
ВЫСТАВЛЯТЬ-ТО ЭТО ЗАЧЕМ? это же позор...
Вика Свидина
Да да да хорошо что затронули эту тему и не задело вовсе. Просто это то о чём все молчали но хотели спросить! А ещё внизу под фото коменты от сочувствующих друзей, знакомых и просто проходивших мимо типо круто, ты молодец, ты без комплексов))))))))
Юля Долгих
Лучший ответ
Ничего не понятно. Фото в студию! Своё!
Не любите Вы себя ))))
Дарья Жукова
Вика Свидина я себя люблю, просто реально смотрю на вещи
Не хочешь - не смотри, береги эстетические чувства, а молодость, такой недостаток, который быстро проходит, сказал кто то из великих, я такая, какая есть, меня больше беспокоят девчата с яичниками молодых обезьян ( мое мнение в общем )
ну когда еще в позе аля-охренненно сексуальная тетка, вообще уморно смотрится. (сама вот тоже тетка и тоже выставила, ну правда подразумевала другой подтекст, не сексуальный)
Это демонстрация кому либо. Тоже хотят быть красивыми и сексуальными, порой забывая о недостатках
согласна на 100%-выставят. а правду им напишешь-бросаются как цепные собаки свой целлюлит и кривые ноги отстаивать
Юлия Сычева
А у меня встречный вопрос: "А почему нет? "
Ведь согласитесь, что не совсем естественная тенденция сформировалась в обществе - приукрашивать действительность, показывать не себя, а приукрашенный, заретушированный образ себя, продаваемый образ.

Я в ваших словах слышу что-то типа: "Толстой быть нельзя, целлюлитной быть нельзя, живот обязан быть упругим. И только такое тело есть право показывать. Всё, что не подходит под эти стандарты маргинализировано и вытеснено в область нелегальную, это надо прятать. А когда показываешь, то совершаешь преступление".
Это как будто все знают, что это есть, но отрицают, не легализуют... Лично мне такая позиция не близка, как раз от того, что не по наслышке знаю, чем чреват уход от реальности.
Ксения Матина
это что бы им все "классов" наставили и написали: красотка.... обалденно...))))
Анна Климова
норма для них это. если бы у них были другие эстетические понятия, то они изначально не имели бы обвислых животов.
Гая Гебекова
Эх, завидую людям, у кого нет комплексов!!)))
я видела жииирную тетку в топе, и в мини юбке. Вот это был кадр!!! И она пыталась залезть в маршрутку. Целлюлитные ляхи и огромный висячий живот.))
А=
Аня =)
странно, почему это вас так задело.
можно ведь просто забить на это, и не тратить время на осуждения других.
Nina Diamant
Без комплексов и им даже в голову не приходит, что с их внешностью что- то не так.
надеются, что кто-то скажет, а точнее подтвердит ее уверенность, что всё нормально и она красивая.
Анюта Лукова
Не смотри, переходи на мужиков.
Когда нЕчем выделится, выделяются своим уродством.
А фиг знает... Хотят себе доказать, что ипапельны... Самообманом занимаются)
ипаццо хочут?
климакс он такой
женское одиночество иногда доходит до полубезумия - это как климактерическая манифестация - тело хочет жить, когда уже не очень может, бывают бури, осень не всегда бывает золотой))
Маргуша Видергольд женское одиночество порой бывает и раньше, до климатерических бурь )
Дурочки немножко они :D