Прочие дела домашние
как думаете 45 лет это молодость?
Это хороший возраст :))
Нет, это не молодость.
Марина *
а вам сколько
это зрелость, но многие до пенсии остаются как дети наивные
Если ощущаешь себя на 30, то да!
Мне 41, у меня пока молодость!
ну не старость же)
Не молодость, но и далеко не старость...
ну, с позиции 18-ти летнего НЕТ, а вот с позиции 70-летнего - это ЕЩЕ КАКАЯ МОЛОДОСТЬ!!!!
запомни свой вопрос и задай его сама себе в 45 лет
Зрелость. Хотя у некоторых и до 70-ти в попе детство играет.
Средний возраст, но никак не молодость.
нет.

я думаю, это зависит от того, как человек выглядит, как себя чувствует физически, какой образ жизни ведет.
кто-то в 45 молодой, открытый для всего нового, меняет страны и увлечения, спортивный, подтянутый. а кто-то и в 20 - пенсионер унылый
---
в советское время в 45 уже были тетушки. некорые - молодящиеся, но это выглядело еще хуже.
а сейчас в современном обществе и в 50 женщины выглядят прекрасно. юлии бордовских 45, она не молодая?
---
45- это лучшая половина жизни позади уже. А у многих и огромная её часть.
Вторая молодость)))
это время .когда: седина в бороду-бес в ребро... баба ягодка опять.. короче это время всяких повторных браков и супружеских вывертов... дети подросли.. тянет людей на приключения
это зашибись
™•°• Munira•°•™ ™•°•utenova•°•™
Нет конечно, не молодость)
Это средний возраст, зрелость, ум, разум, внешне женщина, но в душе иногда ребёнок. Хотя это не совсем нормально (это говорит о психической незрелости).:)
Это вторая молодость, 45,баба ягодка опять...
Olya Misiruk
из компота, правда, ягодка...
Нет. Это скорее средний возраст.
Относительно чего рассматривать. Для 20-го это уже много, для 90-летнего - самый рассвет.
Какая же тут молодость?!
Марина *
вам сколько
Ну смотря в сравнении с чем. В сравнении с 80 -просто юность!!!!
38 это не старость.