Прочие дела домашние

Возможно ли такое, что мужчину в женском коллективе возненавидели только за то, что он... Внутри.

никогда и ничего не рассказывает о своей личной жизни.
Женщинам (не важно, с детьми или без детей), ясно дает понять, что никаких отношений никогда не будет. Даже самых легких, только чисто деловые и только по работе.
Оля Сорока
в нормальном коллективе, где люди заняты настоящим делом, такого не будет. НУ разве что есть какие-то другие причины.
Наталья Старостина
Лучший ответ
Естественно! Если мужик дурак и с бабами договориться не может - могут и побить даже ))
Goluboglazaya Lanachka)))
Нет не думаю. Скорее тут другая причина скрыта. Может ваше не внимание к их персонам.
Бабы дуры
Violetta Stegura
В молодости, у меня подруга работала на швейной фабрике.
Так она говорила, если бы ты слышал о чём говорят бабы утром в раздевалке, то
ты бы никогда не женился.
Ольга Куркова
Ну по вашему вопросу похоже, что женщины маньячки какие-то.... да и нечем что-ли на работе-то заниматься? Ну и работка у вас, и коллектив видать тоже.))))))))
тебя могут ненавидеть и просто за то, что ты мужчина .не забуду как учился в одной школе, где нас было 43 человека. Нас мальчиков было 4 !!!остальные девочки. Как они нас твари доставали, это не в сказке сказать ни пером описать .У них в шестом классе уже гормоны играли, а мы мальчики не понимали этого. По фиг было на девочек. Вот они и бесились. Пипец
Ирина Чащина
Потому и возненавидели, что не ларчик не про них
Возможно, конечно) Бабский коллектив - это то еще зло)
Зачем на работе вообще трепаться о личной жизни? работа -это работа и ничего более
Так со мной и происходит. Я стараюсь избегать их.
Ева Петрова
Да, возможно такое, но вы правильно делаете что неё рассказываете о личной жизни, к работе это не относится, любопытство женское не знает границ. А то что вы не прояваляете никакого внимания к женскому коллективу порождает вот такие слухи. Два выхода, или поближе быть к коллективу, вместе чайку попить, поболтать о том о сем, или заниматься исключительно работой не обращая внимания ни на что, пусть чешут языками, но надо запастись терпением.
1. Да, может, если в коллективе есть женщина - "неформальный лидер", которая невзлюбила этого сотрудника. Некоторые люди на автомате за ней следуют и тоже относятся к человеку плохо. 2. А может (и скорее всего) и нет. Гораздо больше шансов, что сотрудник, держится так, что вызывает неприязнь к себе.
Оля Сорока А если две женщины проявляли к нему интерес, одна особенно даже этого не скрывала.
за это возненавидеть не возможно, здесь другая причина... может мужчина резкий, дерзкий, или крайне неприятный.