Прочие дела домашние

Как развестись, чтобы ребенок остался у меня?

Замужем уже почти 2 года. Есть 5 ти месячный ребёнок. Было все как в сказке. Познакомились, ухаживал, ждал по 6 часов, дарил цветы-подарки. Через год после знакомства была помолвка. Еще через год свадьба. Через чуть более года ребенок. Но сейчас ни я ни муж друг друга не понимаем и не хотим понимать. В большей степени наверное я виновата. И хочу развестись, но ребенка он не отдаст, а без него жить не смогу. Хочется сдохнуть!!!!
Позарез ему нужен пятимесячный ребенок, спит и видит его забрать.
Елена Пилию
Лучший ответ
лечиться
Анна Антонова
Сначала лечитесь, потом договаривайтесь с мужем. И все наладится. Зачем горячку пороть?
Не отдаст - нет такого слова. Ты алкоголичка, наркоманка?
Может, успокоиться и поговорить? Развестись - это проще всего...
Ирина Бабошина
вся эта истерия из за непонимания или чего то более серьезного? Жизнь, увы, не сказка, и не одни охи- вздохи под луной. Вы дали жизнь человечку, значит пора проститься со своими детскими игрушками и думать не только о своих подарках.
от адекватной матери суд не заберет ребенка. надо наркоманить по-черному или синячить конкретно, чтоб считаться неправильным выбором для ребенка.
Olga Sepp
если Вы не алкоголичка и не наркоманка.... у Вас ребенка не отберет... главное ..НЕ ИСТЕРИТЬ..
Saltanat Balabekova
Похоже на последоровую депрессию. Ребенок подрастет будет легче. Потерпите.
Зачем тебе этот ребенок? Ты молодая, родишь еще десять себе таких!
5-и месячного ребенка однозначно оставят матери.
Татьяна Букша
Может не спешить с разводом?
Суд всегда на стороне матери
Мария Крюкова
кто хочет - разводится. сбегает в загс, все узнает, на юр. консультацию сбегает.. вы сидите на жопе ровно.
сказка вся
сказка кончилася
вы в Чечне живёте? там детей оставляют отцам
Пока ребенку нет года, вас не разведут. У 80% первородок (и не только) тоже отторжение к мужу (был бы другой, было бы всё равно тоже самое-проверено)). И в третьих-сходите-ка к психологу, желательно втихоря, а то скажет на суде, что вы чекнутая (если всё таки решите разводится).
Irina Shakhnovskaya
Жания Джакишева вы все это с нета взяли? про отторжение к мужу.... бред.
Как правило при разводе суд принимает решение в пользу МАТЕРИ!
Tanya Skorostinskaya
С чего решила что не отдаст? Суд всегда на стороне матери.
С чего вы взяли, что он у вас заберет ребенка?
Darkness Angel
решение о том, с кем жить ребенку, решает суд в таких случаях
Во-первых, судебная практика показывает, что грудничков не отдают отцу, поскольку им жизненно необходимо быть рядом с мамой. У Вас должно быть жилье свое, помощь какая-то. Это все Вы будете доказывать в суде
Дурак, представь что ты свое кровное дитяти отдашь? ответь отдашь?
Потерпите, после рождения ребенка первый год всегда тяжело, все пройдет.