Прочие дела домашние
Как развестись и не остаться на улице
Как развестись и поделить единстаенную однушку, если она подарена несовершеннолетнему ребенку? Как выйти из ситуации
Как моя дочь сделала. Переезжать к маме с папой и начинать бракоразводный процесс.
Поделить никак, она вам не принадлежит. С кем останется ребенок после развода, тот и будет проживать в ней с ребенком.
Подарена, значит является собственностью ребенка. Мама может проживать до совершеннолетия ребенка. Если папа хочет развестись и получить часть квартиры, это не реально. И мама не может получить часть.
Идти к юристу с документами на жильё консультироваться
Элементарно. Обратиться за консультацией к юристу по семейным делам. Чтобы обсудить с дем останетесь после развода. Что можно предпринять. И подумайте с кем будет ребёнок и как с ним общаться. Развод - это разделение материальной составляющей брака. И не повод рубить эмоции и чувства. Не смешивайте их в один котёл. Это разное.
Ирина Никулина
По смыслу вопроса человек хочет иметь часть имущества, которое принадлежит ребенку
Сначала надо ЖЕНИТЬСЯ, А УЖ ПОТОМ РАЗВОДИТЬСЯ
Кто останется с ребенком?
не разводица
однушку делить - анекдот..
Корыто тебе разбитое за всё твое хорошее
Любовь Кунисова
)))
Это твоя судьба, смирись. Можешь кинуть ответ как нежелательным, но это факты. А что не делают, когда слышат правду? Правильно, не обижаются на неё.
Вы не сможете её поделить, она не ваша. В квартире будет жить тот с кем останется ребёнок.
Людмила Богданова
То есть я стану бомжом после развода? Не смотря на то что я выплачивал за неё?
лазать по помойкам судьба твоя
Не разводись и все
Уйти, и снимать квартиру
Ну если ребёнок остаётся с Вами, а не с партнером, то Вы остаётесь с ним в этой однушке.
Через суд нужно определить с кем будет проживать ребёнок до совершеннолетия.
Работай и себе жилье арендуй. Ниче другого нет.