Прочие дела домашние
Родная мать доводит до истерики ана хочет чтоб я Остался на улице проктически всеми способами
вы серьезно? у нее бурная личная жизнь? а откуда чатишься?
Сколько лет и есть ли прописка?
задай вопрос в разделе с юристами, вопрос серьезный
А теперь отвечает тот "злой" отчим. Не следовало бы автору позорить себя же в интернете. Первый же ответ звучит с подозрением и дан прямо в точку. То что сейчас не устраивается в квартире (по полной !!!) только лишь благодаря тому что квартира в которой сейчас живём - съёмная. А живём мы в съёмной квартире всё так же благодаря автору вопроса - попросту сбежали в своё время из своей всё по той же причине. Вопрос прописки постоянно поднимался, но дорогой мой автор вопроса, прописка не даёт права вести такой образ жизни и такое отношение к своему родителю, она даёт право пользоваться ( не распоряжаться а только пользоваться, потому как насколько я помню квартира в собственности и хозяйка там как раз только одна мама !!!). И представляю чтобы было сейчас в собственной квартире - постоянный прессинг и шантаж той самой пропиской.
А если автор захотел узнать ответ на вопрос будут ли у него права в случае такого развития дел как он описал в вопросе, то ему этот вопрос нужно было задать в разделе "Юридическая консультация". Но исходя из собственного опыта могу сказать. Собственник волен распоряжаться своим имуществом как того захочет, квартира в этом случае является недвижимым имуществом и решать кто в ней будет прописан будет этот собственник.
Но вернёмся к нашим баранам и поясним что цели такой не было и нет, (выгнать как пишет автор вопроса ), но прекратить шантаж и прессинг давно пора. Если автор вопроса очень хорошо не подумает о своём образе жизни то боюсь он действительно вынудит родную мать это сделать, выбора у неё практически нет
Как же она это может сделать! Сейчас с этим строго, насколько я знаю!
Я думаю она этого не хочет. Она просто хочет чтобы ты стал хорошим человеком в жизни. Поверь, нет такой матери которая хотела бы плохого своему ребенку.
А теперь отвечает родная мать - и отчим и я прикладываем все силы для того, что бы он стал человеком. Не поступил в училище по своей лени, и не желанию. Все время прогулял, прививки и анализы я за него делать не могу. А учиться он и за этот год не сможет, каждый день его таскала вечером по таблице умножения до цифры 5 еле добрались. Живет, о у подружки давя на ее жалость, то дома .
В общем если кратко сказать, то если ты сейчас ни чем не задумаешься, ни изменишься, а только будешь в меня кидаться обедами, да дверьми стучать (это не выражение, а по настоящему), то получится, все не очень хорошо. Сердце ты мне давно разбил. Душа болит и мечется от безысходности.
Мусор его уже дано никто не просит вынести, лишь вести себя дома без криков и истерик.
Кто из вышеответивших позволит на себя орать при чем постоянно, кто позволит, в грубой форме крики от 16 летнего сына .
Слово ни скажи вроде стараешься для него, а он этого не видит и считает, что на родную мать можно голос поднимать.
Доводят тебя лишь тем, что просят за собой же убрать на постели тарелки, ест на ней, что в комнате убрал за собой же потому, что ты живешь в одной комнате с ребенком. Доводят тебя тем, что не разрешили спать с девушкой в одной комнате с ребенком. А еще наверное, что я решила эти деньги, которые ты указал для тебя же откладывать на счет. Потому, что ты все, что есть прогуляешь.
А по поводу дарения квартиры, я чувствую, что по истечении тебе 18 лет, ты меня просто из нее выкинешь с таким поведением, мы с дочерью будем вынуждены просто уехать в съемную квартиру.
А отчим тебя не выгоняет, а ставит тебе условия, что бы ты ни на меня не на сестру не кричал и вел себя, как человек. От тебя ничего не просят, что то такого .А защитить меня больше не кому, ты двуличный и постоянно врешь всем. Дома один, а при людях другой.
знаю одну такую тётю. терпенья тебе!!! !
моя сестра так на панель ушла. держись.
Что они, мамаши сдурели что-ли! Вы уже не первый такой!
Ищи работу, сними хату и скажи ей ариведерчи
Наверное очень долго у компа сидишь, а она просит тебя мусор вынести! ! Сходи, проветришься!!
работу ищи и хату сними