Прочие дела домашние
что делать если брат доводит до истерики
мой брат полный дебил! Он меня доводи до истерики ему всего 7 лет а такая сволочь растёт! Что мне делать и когда я на него ору он лыбиться!
довести его до истерики, затронь очень тонкую его проблему
а тебе не кажется, что ты хочешь, чтобы он доводил тебя до истерики, а попросту говоря, до показухи, - ему всего семь лет, а ты его уже чуть не матом, это потому что ты себя очень любишь, а любила бы хоть чуть-чуть его не орала бы и не истерила и сволочью родного брата не называла, так что еще не ясно кому из вас ремня дать надо, чтобы публично истерики не закатывал
как только перестанешь реагировать на его выходки) понимаю что это сложно) - он перестанет саюя так вести
Любить его надо! Тогда все что он делает в радость будет и он для вас все делать будет
А этому гавнюку нравится тебя бесить xD Ремень ремень и еще раз ремень оО
да... бывают же такие бэби!!!
По морде перетини раз посильней. С моим это сработала.
Не обращай на него внимания (на то, что он тебя доводит) и ему это надоест
Надо успокоится и рассказать родителям.
если начинает словесно доставать то включи музыку в наушниках и надень, он сам будет бесится из-за твоего игнора. а если там щипается, комп выключает, вай-фай, ударит и типо "это не я" то по морде и сразу запереться где нибудь, ну или если он не слабак то можно подраться.... у меня тоже брат такой... только это какашка ещё и сильная... хотя на три года младше... всё равно сильный...
не надо быть истеричкой