Прочие дела домашние
Если ты лидер категории... к чему это обязывает?
Мне тут иногда напоминают, что лидер... а по мне все эти рейтинги ни о чем....
мне спасибо скажи за лидерство, это я твои ответы лучшим делаю
Anoila Atnog
Спасибо))
Ой, когда я лидером была, меня на все ток-шоу приглашали.
Только успевала отмахиваться)
Anoila Atnog
Серьезно?))
Вообще ни к чему.
Ни к чему. Но потороллить зелёного тролля вполне можно. Ради развлечения.
Ну хотя бы появляться раз в неделю, радовать всех своим присутствием )
Обязывает заняться личной жизнью:)
Anoila Atnog
С личной жизнью все ок))
это безвылазно тут сидеть))
Anoila Atnog
Совсем нет
меня это только напрягало очень.... ушла на месяц... теперь все окей... никто не пристает и не грубит...
Мария Барановская
блин... только вчера написала что напрягает и сегодня выползла.... надо вновь прятаться....))
А должно вообще?? Мне кажется, тут большинство не из-за рейтингов
НИ к чему, не забивайте голову
Динара Хабиева
все следишь за мной? уймись -пока ума не наберешься-лучше не суйся ставить оценки в мои вопросы!
что много тут тусуетесь....
Anoila Atnog
Это точно, пора завязать
глупости все это
))хорошо не вождь..))
а мне всегда интересно было.. неужто вот так целый день на ответах? Дел нет? Или лидерами становятся как-то по-другому?)
Anoila Atnog
С появлением смартфонов многие дела можно совместить с ответами: )
просто вопросы подсвечены, ни к чему не обязывает
Anoila Atnog
Правда? Не знала об этом))
у меня вопрос- как вы этого добились? Я на 5 минут зайду и всё...дела... дела...
Anoila Atnog
Сама не знаю... для меня лидерство было сюрпризом
аха чаще уделять внимание дому или работе но тогда уже кто то другой в лидеры станет неа ?
Anoila Atnog
Хватает на все времени, по крайней мере пока
не любила видеть свою аву в лидерах... теперь не допускаю такого... мне и так хорошо...
А я бы хотела, чтоб лидеров категорий их статус всё-таки обязывал к соблюдению некоего кодекса чести, было бы интересней на мой взгляд.... Например, обязательным условием сделать чтоб участник был без нарушений, а то бывает и гопота откровенная прорывается в лидерство
Anoila Atnog
Я и так стараюсь по совести себя тут вести, не зависимо от лидерства
НЕ верю что нипочем!!!
Anoila Atnog
Не верь