Прочие дела домашние

Дожить до 100 лет - это благо?

судьба
Моя Любимая Фразочка - Вау)))
Лучший ответ
Дожить можно.
Другой вопрос, в каком качестве.... В виде овоща долгая жизнь никого не обрадует, сам овощ в ом числе.
Елена Федорова
Если человек в здравом уме и может себя хотя бы в элементарном обслужить, то почему бы и нет.
Если здоровья хватит... нормально
смотря в каком здравии
как Зельдин, то да)
Это когда детей уже пережил и частично внуков? Это страшно. Вот если здоров, самодостаточен и интересен людям, то да, можно небо покоптить
Людмила Фесенко Ну зачем опять это "если"? Откуда в 100 лет самодостаточность и интересность многим людям? Обычно вам интересны хотя бы 80-85летние люди?
Конечно... я вот планирую жить вечно. Пока получается))))
Надежда Рябова
думаю что нет
вы когда нибудь видели людей в 90 и 100 лет.. там смотреть не на что выглядят ужасно.... да и это большая редкость с такими темпами жизни как сейчас живут люди вряд ли это кому удастся
Людмила Фесенко Да, у них все а прошлом, даже дети их, а внуки совсем немолоды. Они вне своего времени оказались.
В здравии и полном уме да, а вот другой вариант это наказание божье.
Далеко не всегда.
Стенина Олеся
если в добром здравии и трезвом уме, в окружении любящих детей, внуков, то можно
Елена Китова
Людмила Фесенко Ключевое слово "если". До таких лет доживают только здоровые люди. Если дети живы, если здоровье детей позволяет еще ухаживать за родителями, если уже немолодые и не совсем здоровые внуки найдут хотя бы немножечко времени на музейных бабушек и дедушек, то тогда да.
смотря как ты живёшь
Галя Шагина
нет
нет, не думаю. была у нас родственница ровно сто лет прожила. всё последнее десятилетие она буквально каждый день ждала смерть. любое недомогание, изменение в поведении, даже например, уронила ложку - и начинается - вот, смерть за мной пришла ((((( это ужасно. я бы так не хотела.
непозволительная роскошь дпя пенсионного фонда
если здоровье есть то наверно и благо
Людмила Фесенко До таких лет доживают только здоровые люди.
При нынешней жизни - наказание)