Прочие дела домашние
через 10 лет в России - врачи и учителя будут жить богаче? Ваши мнения, дорогие Нострадамусы!
для нас, русских, вообще-то личное богатство - это не самое главное желание. Оттого и живем бедно, что это не прерогатива.
Они и сейчас живут ОЧЕНЬ некисло и зарплаты у них ТОЛСТЫЕ. Их ЗП выше средней по отраслям на 15-40%. Всё говновбросы делаете, провокаторы унылые?
Дябденко Элеонора
ставка доцента в нашем университете со всеми надбавками 14350 руб в месяц. Это некисло? А простой преподаватель 6000 руб
При сохранении нынешнего общественного строя - вряд ли...
у врачей и так пистатая зарплата...
Дябденко Элеонора
ну тогда вопрос только про преподов
Роза Орынбаева
вот не знаю что такое пистатая но то что в нашей районой больнице зав отделением урологии получает 9 тысяч простой врач 7 тысяч а зав отделением хирургии 8тысяч семьсот рублей богатством врятли можно назвать хотя в краевой больнице выше в раз 10 но ведь и нам в районе тоже нужны врачи кстати внук в прошлом году окончил ардинатуру так работу выше 5 тысяч рублей не смог найти а в германии 25 тысяч ихнеми получает
Будет как при Льве толстом. Здоровые бедные с четырьмя классами образования, им болеть некогда будет- сразу в гроб, чтобы кредит списать. Врачи и учителя у них будут соответствующие. И богатые сибариты на водах на курортах с гувернантками и личными учителями. Идет дальнейшее расслоение общества :(
Дябденко Элеонора
я вопрос задала к тому, что нам то ещё повезло, а вот потомкам нашим еще хуже будет?
Я вообще не знаю нищих врачей и учителей!
Не верю!
Все мы будем жить богаче! Зарплаты будут миллионами выплачивать!!! А буханка хлеба будет стоить тысячи рублей....
да если переживут очередное повышение квартплаты, продуктов питания, электроэнергии, газа.. То пожалуй будут жить лучше тех, кто пережить не смог...
Они и сейчас неплохо живут, и всегда неплохо жили, только ноют всегда что мало получают. На самом деле в первую очередь государство зарплаты поднимает всегда бюджетникам, а не работягам. Да и на карман себе они всегда хорошо имеют. Специально считали с дочерью, сколько имеет за сессию в технаре у неё один препод, с учётом того что у них мало берут. Получилось что то около 200 тыс. И так два раза в год.