Прочие дела домашние

А Вы боитесь старости? А смерти?

нет, смерти не боюсь, старости как таковой тоже нет, а вот паралича боюсь...
Любовь Тверитнева
Лучший ответ
Я больше боюсь терять своих близких....
Лера Демченко
Не боюсь. Главное, чтобы не залежаться и в уме быть.
Kim Alla
боюсь не бояться смерти
Марія Ткаченко
Боюсь
Saikal Sagynova
Я к этому отношусь философски. Хочу успеть написать мемуары и научить уму-разуму правнучек. Может, потому что я знаю, что смерть - это просто переход в другое состояние. Хочу, чтобы Бог послал мне смерть, как у бабули. Заснуть- и не проснуться.
Смотря какая старость. Есть люди-оптимисты по жизни и их ничто не сломит до последней минуты. Себя к таким не отношу. Мама и свекровь ушли из жизни от инсульта. Вот не хотелось бы стать обузой детям. Папе 97 лет, он вполне вменяем, но с ним очень трудно, т. к. хочет общения, а мы не всегда можем это обеспечить. В целом даже дожить до таких лет -- счастье. Честно говоря мне больно видеть его в таком состоянии, всегда вспоминаются его крепкие и сильные руки, которые много полезного делали в разных ситуациях.
Людмила Мицук
Старость боюсь больше, чем саму смерть )))
Виктория Гурова Привет Евочка) Когда ты умер - ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты - тупой.
немощи старческой, маразма-вот это было бы крайне не приятно
Артем Риндич
Немучительной, быстрой смерти-нет. Не понимаю почему ее так боятся. А вот старости да....
Марина Петрова
Лилия Данилова ... немучительной, быстрой смерти... только не в расцвете лет....
Смерти - нет, а вот старости да.
Гулназ Матаева
как говорил мой папа нессы
буду молиться о легкой смерти. а старости, да, боюсь. деменции боюсь.
Zhanara_0207
Смерть... избежать нельзя подготовиться можно.
Боюсь ее конечно.
Старости как-то нет, но иногда накатывает.
Старости и смерти не боюсь, боюсь немощи.
Dinara Zhamanova
Не стоит бояться... Через это должны все пройти... Если ты через это не пройдёшь, что-то не то будет...
Malika Seisen
Нет смысла бояться смерть- пока ты жив, ее нет, ну а когда она придет- тебя уже нет. А вот на старости стать парализованой, немощной обузой для детей очень не хочется.
Смерти нет, а вот старости и беспомощности очень!
Своей не боюсь, а смерти близких очень боюсь (
Нет.
старости нет. смерти наверное все боятся...