Прочие дела домашние
Почему некоторые думают, что окружающие должны носится с их детьми, как с писаной торбой?
Поменьше обращайте внимание на быдло.
Непонятен вопрос.
Разворачиваем, дополняем, приводим факты....
Tatiana Xomenko
типа место уступать, ждать когда их чадо в двери пройдет
И ещё выслушивать как этот ублюдок орет на кассе, пока уроды родители вдвоем складывают пакет молока и огурец.
Чужим чадам я всегда дверь придерживаю, поскольку мое чадо вырвалось и побежало и чужая мамаша чуть дверью не убила не глядя. Да и места уступаю, по той же причине, однажды чуть затоптаны не были толпой в автобусе. Страшно растить детей среди бездушия. Страшно, когда объект отыграться выбран самый беззащитный.
Tatiana Xomenko
а что я с послеоперационной раны должна каким-то за... анцам с мамашей-дурой место уступать?
гы, потому что это будущие налогплательщики))))) почему некоторые так ненавидят чужих детей?)))))
Tatiana Xomenko
вы это о чем? ..дети обычно с родителями живут.. при чем тут вообще окружающие?
я например забочусь о своем ребенке и мне нафиг не нужны какие-то там окружающие и чтоб они лезли ко мне к моему ребенку. и как я понимаю так считают многие молодые люди
Tatiana Xomenko
нагло, например, меня с послеоперационной раной в метро поднимают, чтоб их чадо могло сесть, типа ноги у него немолодые и нездоровые
Да, меня сильно раздражают орущие в общественных местах младенцы. А их родители почему то думают, что это очень приятно всем окружающим и ничего не предпринимают, чтоб успокоить свое чадо. Видимо считают, что так они воспитывают свободную личность. Еще очень раздражают мелкие дети, которые не только орут как резанные, но еще и носятся не разбирая дороги по пляжу, осыпая всех песком. Раздражают многочисленные соседки с младенцами, которые спят по одному ведомому им расписанию, когда мне нужно что то по ремонту сделать. Рабочие из-за этого работают всего по 1-2 часа в день ( много соседок, много детей, их всех "обязательно нужно" переждать и почему то все они свято верят в свою правоту) и ремонт затягивается на долгие недели, вместо того, чтоб закончиться по графику договора.
От недалёкости. Следить надо за своими детьми.
Их же - любить и воспитывать.
Немного другое - воспитательные и образовательные услуги. Но там - не носиться надо и не любить. А оказывать эти самые услуги. Грамотно, профессионально и с душой. А любить чужих детей - нет, не надо.
Никогда я не ждала любви к своим собственным детям. Я для этого есть!)))
Их же - любить и воспитывать.
Tatiana Xomenko
вот умный ответ
Язык есть, скажи - не могу, я после операции. Или сиди дома.
Tatiana Xomenko
мне на перевязку надо, а так с удовольствием бы дома сидела, никому ничего объяснять не должна, пусть их ублюдок сидит
верят в добро.
Tatiana Xomenko
Они думают, что совершили необыкновенный подвиг родив ребенка.