Прочие дела домашние

что делать или как себя вести?

несколько лет была и есть цель купить кв. я конечно себе во всем отказывала, копила. с мужем и взрослой дочерью советовались, но.... они скрывают свои доходы, дочь в копилке не участвует, а муж делает всё больше и больше заначек. при этом бесится когда я его ловлю. прикидывается честным. очень раздражается если высказываешь всё в глаза. т. е. если мы семья и есть цель, то я стараюсь и ничего от него не скрываю. а он лишь строит из себя честного. меняет карты, типа теряет, закрывает информацию по приходу и расходу по карте. как мне себя вести? мечта уже близка, но он тормозит.
муж Ваш по ходу аферист и жулик, квартиру заработаете Вы, а он потом сможет половину от хапать... не исключено, что это его цель, а дети всегда хотят красиво одеться и на свои развлечения иметь деньги, они в родительском хозяйстве не участвуют (обычно)... как себя вести? разводитесь ..и покупайте квартиру" в одну харю"
Анжелика Плакунова
Лучший ответ
Вероника Литовко он большую часть вносит
молиться. надеяться. верить и действовать
Самал Букаева
наверно им не нужна квартира... или они просто хотят развлечений и устали от аскетизма
Елена Кулешова
Если у мужа цель купить квартиру не изменилась, могу предположить, что ему не нравится ваш тотальный контроль.
Я, например, не выношу подобного давления и вообще бы на его месте все поступления денег скрыла, даже врать не стала бы, просто "не хочу".
А у вас нет подозрения, что муж хочет дриснуть от вас.
Юлия Литвина
Танюшка Погодина ну не знаю. так то он себя считает тут хозяином.
Юлия Литвина Возьмите и проверьте его.
У них свои мечты. А вы своей квартирой и прогибанием всех под свою мечту достали уже.
Я бы тоже на месте мужа не отдавала вам все, хватит давить на него не будет карты менять. Если вам есть где жить к чему же спешка, ну купите на год позже вы эту квартиру, зато будете жить как нравится. Ведь жизнь то проходит, так и проживете отказывая себе во всем ради квартиры не стоит оно того.
Танюшка Погодина самое интересное что он постоянно сам смотрит варианты т. е. читает газеты, объявления, в авито смотрит, в из рук в руки. причем на нас он экономит, т. е. не покупайте лишнего, не включайте лишний свет, экономьте на всем!!! а сам что?
Странно все. А дочке сколько лет? Она то мечтают вместе с вами купить кв? Просто мало информации что и как. Ясно только то что вы мечтаете о покупке кв
Aigul` Tolomusheva
Танюшка Погодина у нас есть 4ком кв. есть дочь и есть еще сын. сын студент. т. е. кв однушка либо нам на старость либо для сына. а дочь всегда говорила что будет жить с нами.