Прочие дела домашние

Вы согласны что раньше песни были настоящими, живыми, душевными ???

а сейчас срамота:

я беременна.. это временно!.. и тому подобная хрень. я в шоке вообще..
Ирина Махнач
Раньше были поэты. Теперь текстовики. И композиторы были. И песни обращались к душе. Теперь- к кошелку. Сейчас тоже встречается кое-что, но редко.
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Раньше и колбаса была вкуснее, и солнце ярче, и трава зеленее... И сейчас есть отличные песни.
Лена Якимова
меня что-то на то что раньше пелось вообще не пробивает. эдита пьеха какя-нибудь... лев лещенко.. я больше душевности вижу в анжелике агурбаш. наверное каждому своё. кто что видит
Asel Bahradinova
Так и жизнь была совсем другой
Hisham Ali
Каждый находит то, что ищет. Я в данный момент слушаю сейчас песни Константина Меладзе. Нравятся не все, но в массе своей они прекрасны.... аааааапяяяяять метеееель...

Ах как я была влюблена, мой друг, и что теперь....
\\\\\ Nellya
Ирина Махнач ..и мается былое в темнотееее..
Тут надысь внучёк рэп мне прочитал. Так ничего, слова то правильные. Я с ним ещё побеседовала на тему слов, он понимает про что мне наречитативел. Так что есть исключения в их песнях. Внуку 12 лет. А песня, что приведена как пример, уже несовременная И группы уже такой нет.
Сейчас то же есть хорошие песни. Просто вы сравниваете лучшее с худшим.
Настёна :))
Да согласна
Да и сейчас есть душевные песни
Так раньше тексты песен писали профессиональные поэты, а сейчас пишут недоумки, поэтому в песнях смысла нет. Как и в музыке - Бум-Бум-Бум.
Ирина Махнач я тебя -бум бум бум. ты меня -бум бум бум.. песня ..подождите слова запишу
Раньше песни были о жизни, а сейчас этот тупой рэп с матами, и прочее сопливые песни