Прочие дела домашние

А вы видели хоть раз в жизни настоящего живого негра?

видела, анечка, видела =)
ехали с натахой лёвкиной в гости
и напротив нас сидели два негра (страшные как моя жизнь! )
и трындели на французском ...я смотрю лёвкина моя побелела
я спрашиваю чё с тобой а она говорит негры нам кости моют
(она оказывается фр. хорошо знала) и офонарела от негритянской
наглости ...в общем сексу кочегарам хотелось вот и сидели чесали
свои лобки про нас ...такая встреча незабываемая ...

здравствуй, анечка =)
Екатерина Гальченко
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова :))))) Привет, Рай :)))
Екатерина Кузнецова Хоть и не в курсе я, хто такая натаха лёвкина, но история всё ж лучшей оказалась :))))
Видела, и много раз
***irinka*** ******
У нас в ин-те их полно училось.
Дина Кокушева
История со мной была- оборжаться)) ) Самое смешное в ней, что это чистая правда)) )
Нужно было встречать меня из роддома, а собственных машин тогда еще ни у кого из близких не было. Единственный с машиной, кто нашелся- знакомый моей подруги. Из Ганы)) ) Черный-черный негр)) ) Мои соседки по палате получили огромное удовольствие, когда он во дворе роддома ветровое стекло надраивал)) ) Одно жалко- он приехал в "цивильном", а не в национальном оранжевом балахоне)) ) Тогда бы впечатление было совсем полным)))
Нет... всё мёртвые чаще попадаются...
Петр Петров
Видел - ничего страшного...
пачками)
Nadja Makrieva
я с ними работаю))) настоящие такие.... ЖИВЕНЬКИЕ)))))
Oksana Abramova
Да от куда, у нас в деревне нет !!!)))
Юля Ганели
Да кто же их не видел, их у нас много.
"настоящий живой негр" звучит очень угрожающе))) ) я видела еще лучше картину, когда настоящий живой негр идет весь в белом по заснеженной улице) и от негра торгат только нос и глаза, остально в шарфе укутано)
Ага.. Еще и разговаривала с ним...)))
Татьяна Быкова
и негритёнка тоже...
Раньше это зрелище было в вдиковинку, а после 57 года (Фестиваль) их дети стали появляться на лицах, а после олимпиады (80г) их стало больше....
А*
Аня ***
Да, у нас по универу их много бродило, когда я училась, мы все не могли понять как они учатся в нашем русскоязычном вузе совершенно не зная языка.
видела много раз.
а второй раз увидела в детстве в начале 90-х, они на иномарке!! ! в нашу пивнушку приехали) у всего микрорайона глаза выпали) а местные любители этой пивнухи вообще в шоке были)))
Ipi Ipi
негр Вася учился с моим мужем Васей в одном классе, дитя Олимпиады 80
Настюшка Дидух
Мне нравятся, особенно волосы!!!!
Марина ***
у нас в тайге не каждый вообще человека постороннего за всю жизнь хоть раз видел, а уж негров и подавно
Отдел Подписки
конечно и не раз.
конечно, сто раз
Да много раз.
Да. В детстве видела первый раз, причем в Тюменской области, они у нас чет строили. Было забавно.
Алматы Несие
Ну в XXI веке это уже не диковинка...
Конечно! Это же не диковинка какая-то, для этого в зоопарк идти не надо, полно по улицам ходит
Да, они были такими смешными...
Неа. Только по телевизору и на фотках в интернете. Но и то соображаю, что афро-американцы в сша, а остальные просто негры. А полудурков везде хватает.
в тундре?)) ) ни разу!
У;
Украино4Ка ;)
да
а я работала с таким, нормальные люди, а матюкаються по русски лутше нас.)))
да и не раз
Я снеграми училась и очень их боялась, а они видать это чувствовали, было много казусов, например такой случай Нас с подругой всегда приглашали на все праздники выступить (мы пели под гитару) И на очередном интернациональном вечере к нам направился негр, и пока он к нам шел мы его уже иззаранее друг другу "спихивали",но оказалось, что он шел по другому поводу, ЖЕСТЬ!
да раз 10000
Многократно.... только, извините поправлю Вас, не негра, а афро-американца....)
Отдел Подписки че за бред? если негр в америке ни разу не был - его все равно афро-американцем называть чтоли?
Конечно, на КУБЕ, по туристической путевке.
Елена Чоп
нормальные мужики, токо тёмные
Ludmila Alaceva
да видела много раз
да. даж общалась. и даж не один раз :)
негра - нет, афроамериканца да и не один раз
Отдел Подписки тоесть негров НЕ из америки не приходилось видеть? ну там афро германцев, афро французов, афро болгар
Галина Шведова не уточняла у них какие из них афро кто... афроамериканец написано для примера
Галина Шведова да и понятий таких нет
конечно, в Одессе на юморину когда ездил
Nelishor .