влюбится в черного дядьку? Что в них может быть привлекательного? Может это как айфон нынче модно?
А теперь песня:
Ой цветут бананы в поле у ручья, негра молодого полюбила я. Негра полюбила на свою беду, днем его пугаюсь, ночью не найду.
Прочие дела домашние
Мда тетушки. Негров развелов в Москве ужс... так еще с русскими девушками гуляют и детей от них рожают.. Вы бы сами смогли+
Точно! Ехо ж ночью таа не видно, надо любовника нёхра звестить, шоб муж пришёл, и ничахо не увидел, хыхы)) ) Всем пока, ушла искать нёхра))
Негры от русских девушек детей рожают ???
Это что-то новенькое в эволюции .
Мария Чехмарёва
=/ жаль что вы без логики
Для меня черный дядька и белый шоколад - вещи одинаково не поддающиеся моему восприятию. Зато уверена, кто разок попробует, на белого менять не будет.
я-нет.
Кто негра попробовал к белому не вернется :-)Повышайте свою сексуальноcть и потенцию мужики, бабы не будут по неграм бегать :-) а они есть очнь красивые и не такие черные как гудрн с синим отлим, а цвета молочного шоколада :-) Так что негр негру рознь :-)
В Россию приезжают лучшие.. . Из хороших семей, образованные (знают как правило не меньше трех языков (русский, арабский и английский) , воспитанные, умеющие себя вести. Приезжают сюда учиться. Как они могут не нравиться?
негры очень красивые бывают. из Северной Африки, бронзовые, высокие и с красивыми правильными чертами лица.
хороша песня. . автор кто?? ? русский народ?:)))
Мария Чехмарёва
не уклоняйтесь от вопроса :D
Марина Журба (Дёжина )
а.. да... чёт отвлеклась... ну в общем, мне белых русских хватает мужчин.. вот так!:))
Песня понравилась...
А мнe нрaвятся нeгры, лучшe бы у нaс были одни нeгры вмeсто чурок и тaджико-узбeков всяких

А что тут такого?
Омг, типичная Россия.
Куда вам до Европы.
Омг, типичная Россия.
Куда вам до Европы.
Песенка-зачет) ) Не знаю как в Москве, но в Одессе их до фига)
ПО ПЛЯЖАМ ХОДЯТ, ХЕ-ХЕ))) В негра бы, наверное, не влюбилась) ) Хотя... Надо подумать... О! Вон за окном два чернопопика пошли))) Усе! Бегу знакомиться)))