Прочие дела домашние

Ходите в магазины Магнит и почему???

Хожу, у нас их очень много.
Елена Демидова
Лучший ответ
ходила летом по пути. промтоварное брала типа порошка и прокладок, персики неплохие были. ПРинципиальной позиции нет не ходить из-за умерших бабушек. ПРосто продукты закупаем в основном в гипермаркете
Olga Bondarciuk
Второй раз зашла, вернее 4-й- 2 раза в другом была, ничего хорошего. Перец горошком 15 р за 10 гр, через дорогу купила за 35р 50 гр.
через дорогу он у меня от работы. а вообще во все хожу
рядом с домом, там много продуктов и разных товаров
Не была ни разу, нет рядом.
Хожу ( иногда), у нас там хлеб дешевле, ну и скидки (как везде) --по ним что--то можно купить .
ходила когда жила в питере потому что это был единственный магазин в квартале
Оксана Царук
Зашла один раз. Продукты были плохие и дорогие., больше не заходила.
Лариса Огнева
У меня их аж два .Один маленький и тесный, второй огромный и просторный. А поскольку они самые ближайшие- получается, практически только ими и пользуюсь...
Хожу иногда, у нас выбор не особо большой с магазинами
хожу, потому что близко, недорого, по крайней мере, какая-то часть того, что мне нужно,
все, что по каким-то причинам не устраивает в Магните, покупаю в других магазинах
а куда еще ходить?)) меня пока все устраивает.
да, там печеньки с повидлом смородиновым вкусные!
Т*
Татьяна *
Не ходим, нету его по близости..
Не ходим нет рядом, а и был бы не ходили.
хожу, там овощи-фрукты иногда дешевле
Нет рядом (( Зато есть Алми и Перекресток. Так себе.
Dana Амралиева
За хлебом., булкой. Он самый ближний.
Ходим:) и в челны-хлеб и в эссен)
Потому что по пути
Аниса Зикаева
За едой.
Чем плох Магнит? От конкретных людей зависит отношение к другим людям. Вывеска магазина никак не влияет на культуру поведения конкретных граждан. Если человек хамло - то он и в Африке хамло, и в Магните, и в Перекрестке, и в Пятерке и т. д.
Только за имбирным корнем. В Магните он всего за 307 рублей.
нет к эти ебанутым мы уже не ходим
иногда, но лучше другие сети
**
*laska *