Прочие дела домашние

На чем вам удается экономить?

бытовая химия и гигиена: переход на недорогих производителей или частные марки сетей
отказ от полуфабрикатов
одежда, парфюм
уменьшение визитов на маникюр и проч.
Галюня Шелковская
Лучший ответ
Нет у меня такой необходимости. Я вообще трачу гораздо меньше, чем получаю.))
Не получается. С такими доходами не сэкономишь.
Ни на чем. Меня с деньгами выпускать нельзя. Но вообще то я яблоки по 50р купила, а не по 80- экономия. Картошку не у бабок, а у казахов по 25р/кг- ведро больше. Ну и фарш сама крутила. Сало посолила по 200р/кг, а не купила за 320р/кг. Кижуча по акции по 190р/кг.
Саша Жиенбаева
Саша Жиенбаева О! 30% на зубной пасте - ополаскивателях сегодня. Правда, пасту по 32р покупала. А до этого по 120р, но там тоже была 15% скидка.
На почках антилопы в мадере элементарно экономлю. С остальным сложнее...
Катя Рудь
на визах и визовых сборах... на авиаперелете.
взяла билеты на кипр через москву.. только на этом 150 экономия... а раньше выделывалась-мол куда мне с мелкими детьми по самолетам скакать... ничО.. за 150 поскачу...
Tolkun Jeksen
На спичках!
Юля Бокслер
странный вопрос-если экономить =то вовсем.
Виктория Труба
На путешествиях.. Не знаю сколько продержусь, ломает уже
Юлия Букатина
Чем реже ходишь в магазины, тем больше экономится)
Я вот ни за что не буду покупать бананы по 111 р и сыр по 800, пусть ими барыги подавятся)
а я и так проживу) В общем, более разборчива в покупке продуктов теперь)
Дарья Притеева
мне кажется я готовить стала чаще
чет не экономится.
Лара Мельник
на вкусняшках, на бестолковых перекусах.
Ирина Онисько
на одежде, лекарствах (почти не покупаю их, берегу здоровье))) ну и всяких цацках (дорогой технике и тд). В общем покупаем только самое необходимое.
Bika Рихтер
Виктория Виктория Я тоже не покупаю яхты, ягуары. небоскребы... Сэкономил кучу денег. =) Что зарплата 250 баксов - это тут не при чем. =)
На рублях.
На продуктах и одежде
Да на всём, если быть аскетом