Прочие дела домашние
всегда ли отношения без понимания обречены на вымирание?)))))
ТАК ЕСЛИБЫ ОНИ НЕ ПОНИМАЛИ БЫ ДРУГ ДРУГА, ТО ВЁСЛАМИ ЗАДОЛБАЛИ БЫ И НЕ ДОПЛЫВ ДО БЕРЕГА ВЫМИРЛИ (УТОНУЛИ) БЫ

Ольга Еловикова
млииииин)))))))))))... мы с мужем давно так не хохотали)))))))))))))))))))))
По любому, какой то компромисс нужно найти, иначе финал не избежен ...
ага особенно когда этим отношениям помогают из вне вымирать.)) )
внутри дома нет баланса. . нет смысла в плавание кидаться. где много опасностей и подводных камней и течений!))))
Не всегда. Если есть желание достичь понимания, то все возможно. Просто скорее всего непонимающие стороны говорят об одном и том же, но на разных языках- если научатся идти друг другу навстречу, взаимопонимание появится снова
Без понимания лучше и не начинать отношения
Всегда"
думаю, да
ага. на себе проверено ((((
Определенно так.
Бывает, что отношения без понимания обречены на длительное пожизненное сосуществование (особенно при наличии детей, к которым
обе стороны относятся с пониманием... бывают, конечно и более меркантильные варианты...
Конечно !!!потому что люди не уступают друг другу в каких либо ситуациях из за этого скандалы, ну а потом... расстование
На одном слове "люблю" далеко не уедешь!
Люди могут жить долго и счастливо с разными характерами, разными темпераментами, но все-таки взгляды на жизнь и какие-то основные принципы должны совпадать. И взаимопонимание просто необходимо. Без этого трудно. Но это не значит, что невозможно.. . Жить-то можно, другое дело -как жить?? ? Жизнь жизни рознь)))
Ну разумеется!
да
Нееееет мы же не всегда умираем от того что не понимаем как жизнь устроена!!!!
не всегда.. . люди так могут прожить очень много лет и при єтом не охормив отношения официально.. . и я таких знаю.. . И удивляюсь...
Всегда. Если тебя не понимают, лучше вообще отступить.