Прочие дела домашние
Говорят, что дети вырастут и уйдут, муж сбежит к молоденькой, так что, те у кото вовремя любовника не завел обречены на
Обречены на одиночество с 40 котами?))))))
Нет. С 20ю сухопутными черепашками.
Алёнка Farrell
У Вас они есть? А скажите, пожалуйста, они сейчас спят? Не пойму, что с моей происходит, беспокоюсь...
А как же внуки?
Oh No
Нуууу... у внуков по коту, их тоже 40 можно, хочу внуков)))
а точно проверено, что мужа заменят только 40 котов? у меня только 3:)))
Oh No
Да не, хватит, обычно даже хомячком заменить можно)))))
Какая ересь))) а на кой хрен мой стареющий муж молоденькой девице? Ну убежит так заведу разом 50 котов))))
Oh No
Ну а вдруг вы к тому времени размиллионеритесь?)))
Моя жена говорит, что я постарел. Раньше просил минет, теперь чаще прошу котлет. Я не убегу. ))
Oh No
Поумнел просто)))) котлеты кончатся, а м.. т всегда можно получить)))))
Сделать модную стрижку, перекрасить волосы, сменить гардероб.... и 40 и более" котов"захотят с Вами познакомиться.
у кого то муж сбежит к молоденькой
а у большинства подохнет от рака от водки и курева
мои родители живут 45 лет.... надеюсь так же.
Отдохну хоть
Oh No
Ха ха ха, точно!)
Настюшка Умняшка
ага, напугали ежа голой задницей :)
Arven, ладно там одиночество с 40 котами... Мы все обречены на смерть! И, скорее всего, на тяжелые мучительные болезни в конце жизни, бессилие. Многих ждёт безумие. Об этом мало кто думает. А когда дети вырастут, может, и любовник будет уже не нужен... Да и муж, кстати, может поднадоесть (но не уйти!), и болтаться балластом в покинутой самостоятельными детьми "семейной лодке"...
Oh No
Неее, блин, давайье думать, что таблетки от старости будут, а то у вас совсем че то мрачно получилось)))
А разве любовник - это постоянно? Муж лучше.
арвен, вы мне мозг взорвали вопросом :)
бггггггг
а я УВЕРЕНА, что те, кто несут подобную ахинею, всего лишь ...описывают свою реальность.
Это психология униженной женщины -куда ни кинь, везде жертва, и муж бросил, и детей не будет, поди еще и коты сбегут.
бггггггг
Убежит к молодай если денег много зарабатывает, обычно так говорят, ну зачем ещё старые мужики да не зачем! А мы бабы русские мы всегда поможем мужикам с деньгами расстаться)) Вот мои мысли
Знаете, говорят, что муж убегает к другой от той женщины, которая следит за мужем, а не за собой. Если женщина всегда выглядит на все 100, то муж думает не о других, а как бы его жену не увели.