Прочие дела домашние

Когда дети выросли, работа обрыдла, муж равнодушен - чем можно заняться женщине?

М=
Муsя =))
Достаточно сложное время. Те. кто советуют обрасти разнообразными интересами, не понимают, что именно интересов этих нет. Их искусственно не создашь. Я вот ко многому утратила интерес, а раньше так увлекало. Ну что? Передохнуть, подумать, посмотреть вокруг. Может в церковь пойти.
Евгения Муллина
Лучший ответ
Заняться собой, сменить работу и имедж.
Олеся Дирей
Знаешь, я была в тихом шоке, когда старшая дочь сначала нашла себе парня, а потом расписалась с ним и полностью съехала из дома и глаз моих. Резко устроилась на работу, стала еще больше времени уделять маленькой, а через 2 года, плюнув на семейную жизнь, познакомилась с обалденным мужиком. Вот. Именно это событие дало мне силы посмотреть на обломки семейной жизни и счастливо завершить ее. Правда, мужик через полгода скоропостижно смотался, но так и надо. Сейчас потихоньку прихожу в себя, анализирую жизнь, нахожу свои ошибки и благодарю Господа, что открыл глаза на них. Общаюсь с новыми людьми, спасибо работе и инету. Сейчас мне аж 52 года, и, надеюсь, проживу как бабушка моя, до 91, не меньше. Огорчает то, что нет общения с внучкой, но думаю, что это наладится.
к 50 годам женщина обзаводится кучей разных интересных занятий.. .
если у вас этого нет- посоветовать что-то трудно... вряд ли вы прислушаетесь к совету или начнете претворять в жизнь.. .
господи, я теперь точно знаю не только после 40, но и после 50 жизнь бьет ключом.. . мы еще столько не сделали... но еще можем успеть сделать... было бы желание
мужчинами.. в свое удовольствие
Ой, и присесть нет времени. Скандинавская хотьба, бассейн, баньки, подружки, дача. Работа в удовольствие. Хорошие времена пошли )))))))))
Елена Гурьева
цветоводством.. ходить с подругами в баню или бассейн. просто гулять по выходным в лесу или парке.. если хотите-фитнес..
Чем и раньше занималась, чем и всегда. Потому как семья это не помеха тем делам. Это не значит, что вся жизнь женщины положена к ногам всей семьи. (прям такая жертвенность в вопросе:)))
собой
поиграть в Counter Strike
[Лана ]
Завести любовника, заняться медитациями и укатить в Тибет познавать духовный мир, записаться в фитнесс-клуб, в любой клуб по интересам, заняться бизнесом, путешествовать. И просто наслаждаться спокойствием, жить для себя
Собой. Самообразование, общение с новыми людьми, поиск новых интересов или возрождение старых - всё это очень хорошо, но дело второе, потом, потом, непременно, но потом!) ) Самое время вплотную заняться собой, забытой, заброшенной, принесённой в жертву семейному благополучию, привести себя в полный порядок в прямом и переносном смысле, потешить и понежить себя, любимую. А те, которые в благополучном равнодушии... Стоит перестать быть равнодушной к себе, так кое-чьё затянутое тиной спокойствие и равнодушие точно пробудится!
Shorena Ziraqashvili
живопись, путешествия
организовать свой тематический сайт или блог вести.. .

открыть приют для животных ...
Любовь Русских
восточными танцами
завести любовника! даже когда дети еще и не выросли а есть бабули которые с детьми посидеть могут!
Shattyk Almurzina
Собой любимой! Театры, пробежки, бассейн, встречи с подругами, чтение, рукоделие и др.
Вера Потёмина
Просветлением. Самообразованием. Стремлением к высокому.