Прочие дела домашние
Можно ли в далеком будущем, как ребенок вырастет, опять заняться карьерой? Или невозможно?
Сыну 4,5 года..Вышла вновь на работу, когда ему было 2г .После 2,5 лет работы (на высокой должности, с огромными перспективами и такой же нервотрепкой) я поняла,что или в психушку+ в загс на развод, или надо остановится...Остановилась. Ушла..Все в шоке на работе были.."Дура, такие перспективы". Отходила 2 мес с успокоительными от этой гонки!Работаю, но неп. раб день...таким рядовым сотрудником с небольшой з\пл и без роста..Счастлива. Сына забираю в 16-17 ч, а не 19, последним...Занимаюсь с ним...Мужу внимание..НО. Будет сыну лет 12-13...уже не надо ему столько времени...Есть возможность все наверстать? Или , может, и мне не надо будет?.
К счастью для ребёнка, у вас всегда есть выбор. Я так рада за Вашего сынулю. В своё время я тоже выбрала детей. И ни секунды не пожалела об этом. Их радостные лица и счастливое мировоззрение- лучшая для меня награда. Кстати, мамочка нужна ребёнку в любом его возрасте. Ну, а там уж как Ваша Судьба распорядится. Возможен, конечно, и карьерный рост... если он по-прежнему будет Вам нужен.
Нет смысла, ваши же сверстники будут занимать «место под солнцем».
Да все возможно начать заново! Нет нигде нормативных документов, гласящих о том, что нельзя человеку, желающему чего - то добиться ...отказать !
Если нельзя, но очень хочется - то можно ! )))
А Вы все правильно сделали ! ))) Главное, что Вы работаете, а рывак в начальники ...просто пока откладывается ! ))) ...пока ! ))))
Если захотите, то будет и карьера.
Меня удивляет другое, зачем пытаться делать что-то чтобы потом "отходить с успокоительными", быстрее сдохнуть завещав детям большой дом и дорогой автомобиль?
Все зависит от тебя! Не забудиш чему учили, как работать, и сколько тебе на тот момент лет. Тогда получитса . У моеи получилось.
я думаю конечно можно, но устроится в будущем на работу я думаю тяжело будет (всмысле высокооплачиваему) ведь кризис!!!!
у меня свекровь сделала себе карьеру, когда пошла на пенсию! сейчас ей за 70 чувствует себя отлично и каждый год ездит за границу!!!
Никогда не говори никогда, тогда всё будет возможно, было бы желание и интерес. Некоторые только в пенсионном возрасте вдруг осознают своё призвание и начинают новую жизнь. А дети вырастают так быстро, что можно успеть ещё три раза карьеру сделать на разных поприщах. Удачи!
Dumau esli u vas est takaya cel,i esli vi k ney stremites to ne vse poteryanno.Vi sdelali pravilniy vibor,v etom vozvraste rebenku ochen nujna mama.Ved nikakaya karernaya lestnica ne zamenit vam etogo malenkogo chuda!!!!
Если ты умна и талантлива, то для тебя все двери открыт. И все у тебя получится. Возможно придется на какие нибудь курсы повышения квалификации походить.
все зависит от твоего желания, помни: всегда и у каждого есть шанс, а вот воспользоваться им или нет- зависит от тебя, но не забывай и о том, что жизнь- это череда ситуаций выбора, так что работа, карьера, семья-...решать тебе.