Прочие дела домашние
Как думаете каково будущее у ребёнка,выросшего в детском доме?
А у тех, кто вырос в семье алкашей, где над ним издевались? Подчас в детдоме лучше , хотя там своя жесть, но тем не менее ..
У всех разное. Разве мало таких?
Счастливое
будущее может и хорошее, самое ужасное, какое оно настоящее, т.к. там дедовщина хуже чем в армии,
взрослые люди рассказывали про ужасы детских домов
Разные могут быть варианты.
любая. каую сам для себя захочет. множество людей выросли прекрасными и успешными людьми, без родителей, погибших в ВОВ или по другим причинам. я одну такую знаю. росла в д.д. получила среднее образование , работала на фабрике, вышла замуж за инженера . все прекрасно
Разное, как и у детей выросших в семье.
Как у всех -- разным может быть. Ну , если без жилья, то квартиру дадут--уже будущее с даром.
У всех таких деток оно очень разное
Как и у детей, выросших в семьях
Как правило, грустное. Сколько встречал бывших детдомовцев -- все наглые, не приучены к труду, живут по принципу "мне все должны"
В большинстве случаев дерьмовое.
трудности с социализацией
Мне запомнился случай, в очереди к нотариусу стояла молодая женщина с ребенком, ей было лет 22-25, малышу года 2-3. Аккуратно и опрятно одетая, по лицу видно, что не пьет и не курит, малыш ухоженный, папа с ними. И она кому-то в окне объясняла, что она выросла в детдоме и у нее нет родителей. И я подумала, что она молодец, раз смогла благополучно устроить свою жизнь.
Может и дворником стать, может и знаменитостью, как он решит
Зависит от него самого
Разное
явно не привыкли рассчитывать на кого-то кроме себя,так что может вырасти вполне себе самостоятельная независимая личность.