Прочие дела домашние
А какой город России вам нравится? В каком вы реально были и вам запал в душу? почему?
Питер нравится.
Питер. А ещё районный центр в Свердловской области :)
Stihiya26 26
Какой районный центр?
Самый красивый город в мире для меня Петербург Родилась там и прожила 36 лет Видела много городов и стран, лучше него нет, к сожалению уже 25 лет не живу в любимом городе
Пермь почему-то.. была в питере, москве, сочи, ярославле, тюмени, челябинске
..:: Il'yasova ::..
Чот маловато..
Барнаул. Необычный такой город. и Орёл. А также Рига.
Давным-давно я приехала в Питер и влюбилась в него с первого взгляда. Живу здесь уже 32 года и не перестаю восхищаться его красотой
Я в нем живу- Петербург. В любом самом распрекрасном месте могу находиться, но жить могу только в Петербурге. Это, вероятно, генетическое... Что касается остальных городов, то есть много, которые нравятся. Вот на 8 марта ездила в Вологду- чУдный город и замечательные люди! Даже палисады резные сохранились!
Это Ярославль Очень долго рассказывать... лучше- увидеть
Казань... из тех, где была именно с туристическими целями.
Санкт-Петербург... мистический город
Как может город нравиться? Мне нравится лес, речка.
Лена Рак
как и все остальное.
Петербург - давняя и прочная любовь
Новгород понравился.
Красноярск!!! Потому что это мой родной город
Мой), Киров -очень люди добрые, Ялта, Севастополь
Анапа - до того, как набережную испоганили увеселительными заведениями. Чистый красивый город, любимый своими жителями.
Москва - историческая её часть.
Юрьевец на Волге (пока там москвичей не было)....
Анеш Канатбаева
Я там была, на рыбалку ездили, интересный город.
Ленинград и Севастополь.
Питер. Он как то затягивает. 5 лет там прожили, на постоянку туда теперь хотим.
Санкт-Петербург, много раз была, но каждый раз хочется вернуться.
Был и жил ( если исключить СНГ ) Новосибирск, Москва, Владимир, Барнаул, Улан-удэ, Кемерово. Нравится Краснодар потому что там тепло:) а вообще города с их пробками, кучей народу, шумом и загазванностью не люблю.
Много лет прошло, но каждый день вспоминаю город Ковров Владимирской области там моя тетушка жила и все каникулы я проводила там . Сама живу в Риге. Мечтаю побывать в Благовещенске Амурской области я там родилась.
Петербург
Ростов-на-дону. Был там много раз, в основном летом и в сентябре. Солнечный, теплый город. До азовского моря недалеко. Не знаю почему, но из всех городов в которых я был и жил определенное время, этот запомнился больше всего.
Лена Рак
Я тоже в ростове была на прошлой неделе . Мне тоже понравился)
Москва, очень красивый город, была в Москве 3- 4 раза, но никогда не ходила по Москве ночью, и как только я увидела этот незабываемый, прекрасный и неспящий город Москву, я поняла, что этот город теперь будет вечно мною любим, и останется в моем сердце навсегда . Живу в Курске, и каждый вечер вспоминаю, те огни, машины, фонари и думаю, как же я хочу туда ,( свой Курск я тоже очень люблю )
Надi Я
тысячи людей, суета, ужасный запах, неприветливые лица, чурки - этим мне Москва запомнилась хорошо
Барнаул