не вижу минусов)
помощь
поддержка
дружба
много родных тебя окружает
Прочие дела домашние
Большая семья. Плюсы и минусы.
Минусы- ограничения. Под всех подстраиваться. Голым дома не походишь)))
Наталья (Natalie)
Последний фактор для вас является решающим?))
В большой семье нужны--прачка, прислуга, уборщица, медсестра, гувернантка, повар, несколько машин и большой автобус, а так же--несколько квартир, дача, коттедж и много-много денег!!!!
Елена Чернакова
А калоши?
...Всем нужны калоши! ..Для Тотоши и Кокоши... )
Минусов не вижу, одни плюсы,
Всегда помогут, поддержат, дружны, любим друг друга.
Плюсов не вижу, одни минусы.
Большой минус. Государство помогает только на словах. Придётся все положенные льготы бегать и добиваться самим. Денег всегда будет не хватать. Всё время надо варить, готовить, убираться. Это пока дети не вырастут.
А что по вашему большая семья... нас 6, по моему не много, плюсы-некогда скучать, минусов не вижу.... всего всем хватает.... да и вещи, шмотки, гаджеты приносят минутную радость.... а с детками всегда что то новое каждый день)
Наталья (Natalie)
4 детей?
Анна Топаленко
4 детей это нормально, вот когда их 5-10 это целый детский сад называется
У знакомых. 8 детей, дети замужем- женаты, у всех по 3-4 ребенка.... У главы семейства был юбилей, в гостях было 54 чел... Это только одна семья...
Наталья (Natalie)
Это слишком, конечно.
Оксана Горшенина
Ужас!
Каждая семья сама решает это. Вопрос. Я для себя плюсов не вижу. Мама, папа, двое детей вполне достаточно и удобно.
Плюс - не скучно, минус - дорого
Скучно никогда не будет; все помогают это плюс. Трудно- это минус.
R E
Все ли помогают? ой ли? многодетная семья--тут прореха, там дыра
Лично я сама для себя плюсов не вижу.
один большой плюс папа глава семьи должен быть богатым
плюсы: помощь, поддержка. минус: нужно иметь много денег и много готовить еды.
Плюс - не скучно. Минус - посуды много мыть :)
Но есть посудомойка!)
Минус, то что не достаток денег. Минус то что не всем достается. Минус то что приходится донашивать одежду.
Плюс- главное быть счастливыми, дружными. Но и не во всех семьях такое.
Ольга Волкова
Почему сразу недостаток денег? Если многодетная - значит бедная. Почему все так думают