Прочие дела домашние

Ну всё народ, во вторник у меня серьёзная операция, очень страшно и никак не могу свыкнуться с этим!!! (

Нашли то ли кисту то ли опухоль в кости, будут удалять... а потом гистологию делать, но уверяют что по мрт это доброкачественное, но страшно до ужаса!! У мамы моей рак груди.. а мне блин всего 28,только родила.. жить хочеЦЦа) как быть?
Как быть? Оперироваться. И надеяться, что вы в хороших руках. А разве есть выбор?..))
Мне одно время настойчиво предполагали онкологию. Я радовалась, что вовремя выявили.
Мне так проще. Я не люблю нагнетать.
Всё обошлось, и это приятно...)

Добавляю: гистология - это нормально. И мама ни при чем.
Ане4Ка
Лучший ответ
Да успокойтесь Вы уже. Всё будет хорошо. К концу недели напишите, что всё просто прошло. И анализы в порядке будут. Если бы что то не так было, то врачи обратили бы внимание. Анализы делают потому, что так положено.
Кристина Григоренко Я тут свою поликлинику вспоминала... За 18 лет наша семья 5 раз обращалась, ни разу не помогли. Жалобу хочу накатать. Первый раз я справку на права брала лет 14-15 назад. Платно. Наговорили- ложись и умирай. Мастопатию поставила терапевт. Через мес прохожу узи с такими же мыслями, как у Вас, и там.... ничего нет!
хоть бойся, хоть не бойся, оперироваться придется.
Анна Сурикова
Помогай Вам Господи! Идите в церковь и молитесь Пресвятой Богородице! Я перед операциями заказываю сорокауст, плюс обязательная исповедь и причастие.
всё будет хорошо, здоровья и мужества!
Люда Шевченко
Раз вас лечат, значит вылечат.... тут главное настрой на лучшее, от внутреннего состояния много зависит
Анна Гальцова
Вселенная видит всё и не допустит несправедливости! Годы, которые не пришлось прожить маме- ОБЯЗАТЕЛЬНО добавятся вам!!!!
Надюшка Belorukova
Оксана Супранькова Мама слава Богу жива здорова!)
ну ты накрутила себе!
всё будет хорошо. главное вовремя лечиться.
есть ради кого жить.
Выкинуть из головы лишние мысли. Как Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра! " Мамина грудь никак не связана с Вашими проблемами. Вы не имеете права думать о плохом: Вы нужны Вашему ребенку. Поэтому все будет хорошо!
не развивай в себе эту тему. бывает хуже намного у людей и они на высоте.
Elen Belogrud
когда людям страшно-надо читать МОЛИТВЫ.. это медитация психики
Tanuffka @k_L_A_S_S@
мне в 24 поставили опухоль мозга. мрт не выявило. ничего не бойтесь.
Оксана Супранькова Как это? А на каком основании поставили, если без мрт?
Солнышко, дай бог тебе терпения и здоровья. Пусть все пройдёт отлично и у тебя больше не будет проблем. Сходи в церковь перед операцией, поставь свечку.
Арина П.
Закажите молебен или сорокоуст о здравии.
Удачи тебе.
Пусть будет все хорошо, держись.
Не паникуй!) говорят, все хорошо? - значит так и есть)))). Все пройдет отлично-я этого тебе желаю)
Оксана Бланк
Оксана Супранькова Спасибо! Говорят то что хорошо, но гистологию всё-равно надо делать)
Главное настройся позитивно!!! Удачи!!!
Хочется так живи!!! Судьбу мы строим себе сами))