Прочие дела домашние

кто и когда последний раз был в театре?

Почти каждую неделю хожу на концерты в филармонию и пишу о них в своем блоге. В Камернои театре была в ноябре, через две недели пойду в театр им. Ф. Волкова. А еще скоро фестиваль Башмета, схожу на пару концертов. Ярославль
Галина Суслина
Лучший ответ
в ноябре в крокус сити холле. квартет И - про мужчин среднего возраста. редко. только на квартет И и Жванецкого хожу. еще на иствикские ведьмы ходила несколько лет назад - с певцовым. а также на концерты музыкальных исполнителей хожу. по крайней мере пока так
Евгения Миронова потому что в москве проживаешь
"Призрак оперы" в Московском доме молодежи 12 марта.. часто хожу--мне соседи контрамарки приносят и билеты из клуба любителей театра
Регина Гущина
Я вчера была. Пермские
8 марта в театре им. Ермоловой на спектакле "Театр мечты. медь" с Олегом Меньшиковым. В феврале была в Доме Музыки на международном фестивале джаза. В апреле идем туда же на оркестр Сергея Жилина.
Года 2 назад. Это был первый и последний раз)
Елена Щербак
Евгения Миронова в провинции живете?
В прошлом месяце были на спектакле питерского театра . А 1 апреля идем на "Тодес".
Евгения Миронова вы молодец. духовная.
Года 4 назад.
Вера Макеева
Евгения Миронова плохо любите театры
В феврале была. Смотрела "Будьте здоровы, месье" с Якубовичем.
Посещаю драматический театр. Иногда в театре оперы и балета бывают концерты. Хожу.)
в феврале была
до рождения ребёнка часто ходила, сейчас нет пока возможности, няням не доверяю
Наталья Звяга
12 марта.
До этого в январе в оперетту.
Катя Васина
Евгения Миронова в киеве? ваш украинский театр?
Последний раз была осенью, послезавтра иду опять.
Лидия Манько
Евгения Миронова в какой именно?
В декабре, в театре Луны. Жена на бис. Понравилось. А вот сегодня вернулись с концерта музыкального.
Татьяна И.
Евгения Миронова молодец. в москве живешь
Были в том году в ноябре со старшей дочкой на мюзикле Красавица и чудовище.
Елена Соколова
ой, очень давно... лет 15 назад... зато прекрасно помню свое восхищение артистами, представлявшими на сцене оперетту Летучая мышь!)) какая энергетика, какая прелесть! причем театр был областной, не мегазвезды. но какие Артисты!
На мюзикле "Русалочка" была, года 2,5 назад.
Беременная ходила, щас нет. разные, но люблю современные постановки
Мила К.
год назад: с