Прочие дела домашние

Не поздно ли маме 16-и летней дочери рожать ей братика\сестренку?

Считаю, что поздновато....
У меня лично точно такая же ситуация, мама меня родила в 36 лет, моей родной старшей сестре было ровно 16.5 лет. В результате мы с сестрой из-за огромной разницы в возрасте не ладим и не общаемся, она меня ненавидет с самого раннего детства...
Хотя очень сложно что-то здесь сказать, у Вас может быть наоборот повезет. Но то, что будет огромная разница в возрасте, это не очень хорошо....
Людмила
Лучший ответ
рожать и учиться - никогда не поздно. главное - чтобы боком не вышло. от ума тоже бывает горе.
Светлана Кондратьева Дочке 16, а маме, которая родить хочет, намного больше))
у меня подруга родила третьего сына будучи уже бабушкой
если еще климакс не наступил, то совсем не поздно
Alina Bender
При зачатии и рождении ребёнка играет роль только возраст матери, а не старших детей.
Самый раз
А почему надо под старшую подстраиваться??
Gauhar ****
нормально. как раз будет помогать ухаживать
Ekaterina *
Младшему моему пять. Братику его 24 будет, а сестричке 23...
Елена Иванова
Ну и что? В 19-20 мои подруги сёстрами становились, хотя в пору уже мамами быть. И ничего. Любят младшеньких своих. И я любила бы, если бы мама родила мне кого-нибудь в мои 16.
Доча тоже маме взаимно внучка может приподнести.
вот обе с колясками и будут раскатывать
Не поздно, а для 16-летней дочери будет отличная школа - со своими детьми потом легче будет.
Юлия Мазур
Это же здорово! Моя дочь меня до сих пор просит братика или сестричку (ей 17). Я пока держусь)
Думаю, что не поздно, если маме позволяет здоровье и очень хочется иметь еще одного ребенка, почему бы и нет!!!! Удачи и всего доброго !!!
по моему самое то!
лично у меня в 16 прорезался материнский инстинкт, мне бы сестренка или братик тогда не помешали бы!)))
Это не тебе ли братика или сестричку?
Не поздно. В самый раз. И это счастье, когда есть маленький брат или сестра