Прочие дела домашние

А вам не кажется иногда, что вещи живые?)) Ваша машина девочка или мальчик?

Муж сегодня сел в мою машину. Не завелась. Включился автоугон.)) Пересела я за руль. Завелась. Опять муж уселся. Так она багажник в отместку, когда сумки вытаскивала не до конца открыла и я лбом врезалась.))
Или зеркала у меня в доме... Все меня любят.)) А как в примерочную в магазине зайдешь...)))
у нас машина--девочка, моя Беляночка, не любит. когда муж с пивом садится в салон... он и сам смеется--прям ощущаю, как твоя девчонка шипит на меня!
у мужа велик--парень. брутальный такой, серьезный, невзирая на корзинку спереди (дорожный велосипед), меня он недолюбливает почему-то)) предыдущий велик тоже был пацан. но меня любил!
холодильники только меня слушаются... от мужа прячут продукты)) будет в упор глядеть на лимон и орать мне--а где лимон?? (как в старом приколе)
Надежда Пархатская
Лучший ответ
Моя машина- девочка "Душка" (Хонда-джаз") И - да, я с ней разговариваю, здороваюсь, когда сажусь, и прощаюсь, когда закрываю.
Юля Смирнова
я часто матерюсь на машину, она сволочь падла и тварь, после этого она понимает что не права и едет дальше
Яна Цель
У меня хорошая машина и мы с ней подружки)))
Мой муж работает на трактористом, так он с ним ласково разговаривает, по имени, моет с любовью. Иногда обижаюсь говорю-меня бы так мыл как свою железку.
Юля Бальжик
у нас ДЕВОЧКА машина ...любит мужа... мне вечно пакостит
С ними надо разговаривать. И с машиной в том числе. Пусть это будет бред или мистика, но так получается. Я придерживаюсь этой дибильной. ни чем не обоснованной с точки зрения физики, приметой.
Моя машина мужик. Так как с женщинами у меня вообще не лады, а с ней, точнее с ним, вообще все ок. Всегда слушается. Хотя на мужа оформлена. А вторая, что оформлена на меня - точно баба. Как за сервис заговоришь, так сразу ломается, хотя все норм было. Стерва та ещё обидчивая.
Жаннат Асанова
Моя машинка - девочка! Красавица и умница!
Алсу Байгузина
Я обожаю нашу машину. Мы называем её ''Ласточка''. У машин тоже есть душа
Моя швейная машина, с ней как с девочкой надо ласково поговорить, иначе работать не даст.
Наташа Винс
машины не живые, но отношение чувствуют
работать без машины не смогу. так я ее ЛАСТОЧКОЙ ЧАЕЧКОЙ называю. и добавляю - ну что КОРМИЛИЦА МОЯ поехали!