Прочие дела домашние
Девочки и мальчики, а у Вас есть в шкафчике такие вещи : "Эх, похудею и обязательно буду носить" ?
Уже похудела и влезла! Но эт не специально, так получилось... Но я все равно рада.)) ) Но зато теперь есть и те вещички, про которые думаю: "Вот поправлюсь и обязательно буду носить! " )))
Ой валом))))))))))))))))) и те что поправлюсь тоже есть))))))))))))))))
Да! С детсада и средней школы остались)
Да.. . У меня полно таких вещей.
Блин!! ! А у меня *арбуз* растёт!!!
Oksana Spravtseva
Привет !!!арбуз - это хорошо, это солидно :))))
У меня костюм-тройка висит с рубашкой, запанками, галстуком - новый, лучше чем у директора! Я на него денег копил и недоедал! А когда купил и отпраздновал, то в него не влез! Вот висит он, и думаю, смогу я 30 кг скинуть или нет? Уже не один год думаю
Людмила Беклемышева
Ой, ну ни фига ж себе "отпраздновал"!!! )))
нету. правда, я и не худею специально. есть вещи, которые великоваты стали, но так, чтобы покупать что-то в надежде на то, что вес измениться, как-то нерационально. одежду на по размеру покупать, я щщщщитаю ))
Юбка (сшила по своей выкройке, не обмерив себя, она сразу трещала, сейчас не вхожу в неё, но похудею...)
да!!!! и я верю. но у меня в груди, а не на талии не сходится. раньше маленькая она у меня (до родов) была
Весь шкаф забит этими вещами. Я даже гардероб отказываюсь обновлять, что бы не пропал стимул вернуться в форму, а так накуплю новых вещей ненавистного размера и расслаблюсь
даже 2
Боюсь, что за зиму они появились... ((( Всё не решаюсь примерить.
нет. при желании могу влезть в вещи которые в выпускном классе носила. просто не сохранились, 24 года прошло....
У меня наоборот - есть навырост)
У меня есть тока наоборот... поправлюсь и одену....
есть, еще есть такие: "поправилась-не могу носить"=))))))))))
висят
У меня нет, я гончей породы, всю жизнь
После вторых родов все вещи такие))))
У меня наоборот есть вещи большего размера, в надежде что поправлюсь.
да, юбочка такая есть, как же я ее хочу, но не могу))))
у меня стабильный вес, мне "Эх похудею и ..." - не знакомо!
Oksana Spravtseva
везет же :))))
я до 25 лет тоже думала, что мне это не грозит....ан нет :)))
Угу. Лежали мертвым грузом, вчерась на помойку перекочевали
у меня наоборот как пополнею так одену
у меня целый шкаф таких, просто я после беременности никак не приду в форму
ой девочки как завидую у кого 42-46 размер одежды! все вещи маленького размера лежат жалко с ними расставаться а вдруг похуде1
Айгуль Кубжетерова
вдруг.не бывает.