Прочие дела домашние

Все сейчас помешаны на худобе. Это модно. Да и одежда лучше сидит. А Вы считаете, что худоба - это высшее
благословение?
считаю что человек такой какой есть.
а эти извращения над собой, над другими
от непонимания этого в лучшем случае.
в худшем-эгоизм, или даже садизм.
а эти извращения над собой, над другими
от непонимания этого в лучшем случае.
в худшем-эгоизм, или даже садизм.


Нет, я никогда не сидела на диетах, поэтому не ценю худобу))) Хотя я не совсем тощая, прям как модели, но если даже и поправлюсь немного, то не огорчусь. Да вот только не поправлюсь... Мне легче похудеть, особенно на лицо почему-то (((
Для меня это - норма.
Не считаю. Считаю, что полнота красит единиц. А во всех остальных случаях она безобразна, и люди просто за собой не следят. Но при этом я ярая противница всех диет, кроме одной - есть всё, но в меру, ну и конечно двигаться, не истязать себя на тренажерах, а гулять, ходить, поменьше сидячего образа жизни.
С одной стороны да . Это отход от низких животных инстинктов, это более высокое мировосприятие. Духовная наполненность. "Доска" - значит не стремится лишь к сексу, самцам, воспроизведению потомства. Значит живёт и питается другим. Удовлетворяет потребности разума и души, а не тела.
С другой стороны испокон веков, и вообще как задумано природой - женщина с формами всегда привлекала мужчину. Потому что он подсознательно ищет будущую мать детей - которая будет с широкими бёдрами и большими грудями - дабы благополучно выносить, родить и выкормить ребёнка. Поэтому взгляд мужчин до сих пор падает скорее на формы. Нежели на доски.
Получается да, кто чем живет. И для кого что выше.
С другой стороны испокон веков, и вообще как задумано природой - женщина с формами всегда привлекала мужчину. Потому что он подсознательно ищет будущую мать детей - которая будет с широкими бёдрами и большими грудями - дабы благополучно выносить, родить и выкормить ребёнка. Поэтому взгляд мужчин до сих пор падает скорее на формы. Нежели на доски.
Получается да, кто чем живет. И для кого что выше.
Нет. Есть и другие благословения. Но на ночь есть всё же не надо
меня любят такой, какая я есть. И мне вообще далеко пофиг все эти тупые стандарты и эталоны красоты. Красивой должна быть душа у человека. И здоровье!!!
никогда не парилась) всё при себе, лишнего нет.
Нафиг худоба, люблю спортивное тело, подтянутое.
Меня всегда осуждали за худобу, парни бросали, думали что я больная или ещё что-то.... но я как ни ела, поправится не могла... когда всё-таки бросила работу - поправилась, теперь счастью нет предела! Когда есть попка и сиськи это круто!
я за здоровое, стройное тело в тонусе, без лишнего веса. И да, я именно помешана на своём здоровье). Именно здоровье стоит во главе угла, а не худоба и тенденции современности к женской фигуре. Одежда действительно сидит потрясающе, без лишних мук выбора фасона.
Худоба от слова-худо. Лучше придерживаться золотой середины
Нет.
Похожие вопросы
- А как вы считаете одежда красиво сидит только на худеньких? А на полного что не одень, всё фигня (жиры выпирают некрасив
- У вас много одежды ?часто 2нечего надеть" или считает ,что долно быь нескольно недорогих ,практичных вещейКакой подход?
- Девочки, что сейчас модно из верхней одежды на зиму? Не стоит у меня на все мои шубы, надоели.. что у вас куплено?
- вы лежите дома на расправленной кровати в уличной одежде?некоторые сидят в джинсах в которых только что ехали в
- Что делать если я очень завидую своей подруге и мужики только на неё смотрят и одежда лучше сидит стоит ли нам дружить
- Как вы считаете обязательно ли получать высшее образование? Пригодилось ли вам ваше?
- Дорогие и уважаемые люди! Как считаете, нужно ли женщине высшее образование, при условии что все равно содержит ее муж?
- На каом этаже вы живете? Считаете ли вы что высоко?
- почему люди ,сидящие в ответах, считают нормальным взять и оскарбить человека?! ему нужен совет,а
- Лично меня не особо привлекает перспектива всю жизнь на берегу реки сидеть...Почему месть считают негативным чувством?