Прочие дела домашние

Выгнать бы вы кошку если она нагадила вам в кровать или на подушку?

.
Kr K
Лучший ответ
сразу бы определила ей новое место ;bntkmcndf на улице, там много травки, свежего воздуха и детских песочниц.. сри-не хочу
Кошка зря не нагадит. Это умное животное. Причину надо искать в себе.
Kseniya Morozova Абсолютно верно
Наталья Хазова Делать больше нечего как сидеть и думать почему животное!!!! Позволяет себе спать на мою постель... куда мир катится....
нет не выгнлалабы а постаралась найти причину почему она так делает и отучить
Выкинула бы нафик. В теории... на практике никогда не будет кошек и собак в моём доме.
Ниса Сарсенова
А так и делают в основном. И с кошками и с собаками . Вон их сколько бродит.
Kseniya Morozova голодный и несчастных. Потому что людям лень мозг включить или заботиться о животных
Страшно читать некоторые ответы... сколько же жестоких людеей... их и людьми нельзя назвать... нет, никогда не выкину!! И было такое.. кошка гадила на кровать... обиделась, что привезли племянника, он ее тормошил постоянно... максимум-это пристроили бы в частный дом. Меня родили воспитали не обижать слабых, жаль что так много сейчас ублюдков, выбрасывающих на улицу живое существо
Nata Beregalova
Нет, не выгнала бы. Людей которые за такое выгоняют животных я презираю
Nata Beregalova Это не люди-это ублюдки вообще
у подруги кошке уже лет 10...по ходу из-за маразмов начала гадить в одной из комнат
выбросить рука не поднимается, жалко животину
нашла вариант--запирает ее в той комнате, пока на работе.
если это впервые случилось, значит, кошка обижена и мстит
если регулярно, то искать причину нужно, рассматривая все варианты от питания и здоровья до правильного расположения лотка и качества наполнителя кошачьего
вообще, у каждого свой предел терпения: кто-то из-за шерстинки на полу вышвыривает питомца, кто-то терпит и более серьезные проступки
у меня часто просто возникает вопрос к людям, берущим в дом питомцев: --зачем брали, если так легко выгоняете? не берите вообще! питомцы -это те же дети, только более беззащитные в мире людей
Вы могли, например, условно, побить кошку за проступок, а она вам нагадила на подушку... вы и не вспомните про это. а кошка запомнила и отомстила по-своему...
Отец в деревне быстро это улаживает.... Бала кошка - нет кошки.... Я тоже так же думаю, зачем себе жизнь портить - дерьмо убирать, ванищу вымывать....
К психологу уж точно кошку не понесу))))
Ниса Сарсенова Да про психолога это вообще финиш)))))))
У меня недолго жила бродячая кошка . Писала куда надо, в лоток . А вот какать приноровилась за трубу, в туалете, где вымывать это было очень тяжело . Что только не делала ...Не помогло !
Выпустила назад, на улицу .
Все коменты выше правы в одном - кошка на вас в обиде и будет мстить - гадить вечно... Мое мнение -гнать.
Гуля Павлова
Kseniya Morozova да, кошка в обиде.. можно найти причину эту. Но гнать животное, не хорошо (
Ниса Сарсенова Делать больше нечего как размышлять на тему кошачьих обид...
Нет. Моя часто это делала. Злило конечно очень. Особенно когда сплю а она на подушку или на ногу мне.... Я понимала что есть причина и ругать- нет смысла, она продолжала это делать. Причина ушла- кошка 2года не писяет.
Асем Мухиева
Везите к ветеринару или психологу, вдруг у неё отклонения какие-нибудь. Только не бей, иначе она тебе не только подушку, но и под матрасом нагадит, отомстит. Если продолжит - запирай наедине с лотком, на недельку, еду приноси. Она и поймёт.
Нет, кошка здесь не причем. Значит вы ей что-то сделали, да и даже если вы ее выгоните, вы же будите по ней скучать, а не она по вам.
Асем Мухиева
Выгнать то вообще жесть. Только ругать могла и то.., смотрю на это " невинное" чудо и улыбка только))