Прочие дела домашние
Сколько подушек на вашей кровати?

Одна
Две.
Две. Моя и мужа
Две. Для меня и для кота, если жарко. Если холодно, он спит под одеялом.
Полторы: моя и для КОТА
Две.
На одной сплю я, на другой - кошки :)
две - моя и мужа. а, ну это для сна только. на покрывале еще 3 декоративные лежат, когда кровать застелена
Две, но не таких, а длинных прямоугольных.
две
Три. Ой, нет, четыре! У мужа, как у любого нормального человека- своя, а у меня в голове, потом ещё в ногах - ну вот мне так удобно, и ещё одна между матрасами, если я перелягу "валетом", чтоб там была горочка, чтоб не свалиться. Ну вот такая я...
3. Моя, мужа и ребенка :)
Ой, вот до фига самых разных. И пуфик, и анатомическая, и из гречневой лузги итд.
Две прямоугольных.
спим на двух.
А днём, когда застилаю, добавляются ещё 3
всего 5
кровать 2мх1,8, сплю одна т три подушки
1 маленькая Думка.
Сколько положу столько и будет, а вообще две, как и у большинства.
Сплю на одной подушке. А так на моём диванчике лежат днём две подушки "в зебру", которые к дивану прилагались.
Одна длинная, белая
Одна, но очень хорошая, купил себе анатомическую подушку Darwin Air-2 в https://www.divan.ru Мягкая подушка классической формы комфортна в использовании благодаря основе с эффектом памяти и терморегуляцией, на подушке не жарко спать летом и не холодно зимой.