Прочие дела домашние
А вы тоже ночью кушаете?))) И что именно
сегодня ночью встала, хотела водички по пить... а там яблочко ко мне попросилось, ну и слопала его))
Надежда Подболотова
Хомяк))
Если кто попробует меня ночью разбудить, чтобы предложить самый потрясающий и вкуснейший деликатес - не завидую ему...)))
Я ночью сплю, вообще как-то странно для меня как можно проснуться в 2-3 ночи и пойти на кухню хомячить, супы разогревать, кофе с тортом наяривать....
Соседку слушаю иногда... удивляюсь....
Надежда Подболотова
Да ладно)) наверняка у вас под подушкой сникерсы;)))
Эльмира Г
С короткой или с желтом, тоже вареным
Нет. Ночью я сплю.
Конечно, от мороженки до борща с чесноком
Надежда Подболотова
Вот это я понимаю мужииик)))))) Милаха. =☆
Ем всё что найду в холодильнике.
Я нет;) потому что не хочу по ночам есть! Раньше когда училась и работала - ела часто по ночам ;) муж кушает часто по ночам ;)
Только что супчика похлебал.)))
Шведский стол!
Нет, я ночью сплю)
Ночью вообще не понимаю как можно что-то есть.
Я ночью сплю.
нет, ночью не ем. Не понимаю как можно есть ночью. И зачем?
Что в холодильнике найду, то и слопаю)
Ночью я не ем. Извините. Я ночью сплю.
чай и сыр
Надежда Подболотова
Сыр это хорошо)
Не, ну если я всю ночь смотрю фильмы, то могу поесть, чтобы до утра дожить)) Но это бывает раз в 100 лет)) Ночью я сплю, и никакая еда не заставит меня оторваться от подушки.
Вчера жареные семечки
Я на диете, поэтому только второе) )))
Надежда Подболотова
Диета это не временно, если ты реально хочешь быть стройняшкой. Лучше правильно питаться всю жизнь. Будешь всегжа в форме))) а жля хорошего настроения ежедневный секс
да всё подряд
бывало, в основном хлеб с салом ела :)
Сухофрукты.
не ем, только пью.
Ночью не ем.
Надежда Подболотова
УууУ полжизни потеряла
Эльмира Тастемирова
Раньше ела, было лишних 20 кг. Теперь я в форме. Мне оно надо, ночами есть?
чай только с лимоном.