Прочие дела домашние
Если я в такой майке приду в церковь, что будет? +фото

а зачем ты туда так пойдешь?
Ирина Кисель
одеть нечего прост кроме этой кофты
Станешь модной красавицей.

Сходи проверь, у нас на днях два великовозрастных придурка решили солярный знак выложить на тратуаре- свастику. Прославились и загремели в полицию.
Лучше не ходи
Ну.... если это майка, тогда я фея....
Я вижу схематическое изображение МЕЧА... Каждому свое.... А с вашими намеками - глупо...
Ирина Кисель
я тоже меч вижу.
свою дурь показать?

Ирина Кисель
а в чем дурь? обычная кофта вроде бы
Юлия Горбачева
а зачем тебе вообще идти в церковь?
Предание гласит, что, когда Петра поймали и хотели распять, он попросил палачей прибить его к кресту вверх ногами, так как считал себя недостойным умереть, как Иисус Христос, от которого он трижды отрекся. Римляне выполнили просьбу апостола, и он умер на кресте, прибитый вверх ногами. Поскольку Святой Петр был первым главой христианской церкви, перевернутый крест стал символом папства.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-825953-chto-oznachaet-perevernutyy-krest#ixzz3WmyVxqZB
можете идти смело
Ничего, всего лишь самосуд. Просто поднимут на вилы.
если ты не уважаешь церковьб и верующих, то нахрен прешся в церковь? не ходи в такой кофте туда
Лучше не стоит.. для верующих крест это не просто атрибут какой-то, это символ веры, символ бога, он много для них значит. А тут ты придешь, издевательски со своей футболкой относясь к символу, который им дорог. Представь, что кто-то придет к тебе домой с фотографией твой матери на футболке, где она подвешена вверх ногами! Для верующих бог и церковь бывает на столько родными..
Ирина Кисель
крест им дороже матери?
Что хотите этим сказать или показать или доказать ?
э... в церковь принято одеваться скромно и не вызывающе - всё-таки туда идут не себя показать, а пообщаться с Богом.
Пипец будет тебе